Отзывы на книгу «Инструкция для манипулятора. Все секреты влияния на людей»

В книге большинство вещей по делу. Автор совсем не понравился. Начиная от манипуляций преподавателями для выполнения скучных заданий, «сведения» про отравления на «оранжевых» революциях, восхищение Сталиным за отношение к сыну, никому «не открывайте свою душу», и прочие моменты. Грустно за автора.

Книга читается легко, вся информация имеет четкую структуру и включает способы и варианты применения описанных техник на практике. Из-за того, что написана интересно, можно прочитать за день, но потом лучше возвращаться к фрагментам, чтобы запомнить детальнее способы применения. Определенно очень хорошая и толковая книга. Читал в электронном формате.

Сомнительная книга. Прописные истины, украшенные фразами с бизнес тренингов. Автор упоминает про нлп техники и использует их же в следующей главе совсем не в качестве примера. После слов о том, как должны выглядеть люди, пропало желание вникать в мысли автора, дочитывала ради «прочитано».

Покупал эту книгу вместе с другой этого же автора. Первая была про использование гипноза, эта исключительно про манипулирование людьми. Стиль написания очень легкий, книга заходит сразу. Читается на одном дыхании. Много полезных советов и отличных мыслей, которые заставляют задуматься. Понравилось, что много практических советов и иллюстрированных примеров.

Книга замечательная! Все написано чётко, доступно, без лишней воды! Обязательно начну практиковать методы описанные в книге. Большое спасибо автору.

Очень нравится, что книга написана как чёткое руководство с конкретными примерами, но при этом без лишней воды

Советую к прочтению

Книга написана просто и очень этим затягивает. Я бы назвал её сводом инструкцией с яркими примерами. Очень рекомендую к прочтению.

Отличная книга с массой практических советов и примеров из жизни, как и всегда, следуя рекомендациям автора, применяя всё на практике, можно в корне изменить свою жизнь.

Мне понравилось то, что в книге очень много иллюстраций к примерам. Прочитав, можно действительно изучить очень много способов воздействия на сознания каждого из нас.

Увлекательная подача материала, очень понравилось то, что книга не только полезна, но и содержит много интересных фактов.

Книга мне очень понравилась, много практических простых советов как развивать уверенность в себе и не поддаваться провокациям.

22 июля 2020
978-5-222-35028-7