Отзывы на книгу «Взорвать прошлое! «Попаданец» ошибается один раз»

Хорошая сказка

Именно так – Сказка с большой буквы – но как приятно и заманчиво – наши просто супер – наваляли всем фашистам. Читается хорошо – только много «лишних» документов приходится наискосок проглядывать. Книжка оборвана на полу-слове -непонятно, что дальше с нашими героями? Посадили? Наградили? Домой вернулись? Будет продолжение?

Хорошая во всех смыслах Сказка .Для взрослых дяденек,которые душой остались мальчишками.Читается легко и «взахлёб» .Закрывая последнюю страницу чувствуешь легкое сожаление ,о том что нет возможности узнать,прямо сейчас,что случилось дальше.Фашисты – балбесы,наши – супермены!

Так и надо!!!!

Книга отличная ,прочитал за один вечер ! Надеюсь на продолжение. P.S Очень много документов на первый взгляд мало относящихся к делу приходиться отрываться и обдумывать (зачем ?)

Мне тоже понравилось. Приятная, незапарная книга.

мне понравилось, жду продолжения!!!

Главное - на Земле

Мечты, мечты... А вот попасть бы с пулеметом на штурм Рязани Батыем. Ух, я бы там навалял. А вот лазерную пушку бы да на налет на Ковентри. Ух, спас бы Англию. Да, очень хочется. Вся книга просто и бесхитростно пропитана этим жгучим желанием – хочу подвига, прямо сейчас, но при том так, чтобы мир спасти, не меньше.

При этом я – менеджер, дизайнер, режиссер... Врач, бухгалтер, арт-директор... Нет у меня в жизни места для подвига, ну ни одной ситуации невозможно даже и представить – экономист совершает подвиг.

В книге есть большой вопрос и две замечательные идеи. Вопрос в том, что делать здоровенному, волосатому мужику в современном обществе, если бандитом он становиться не хочет, по джунглям ползать не может а-ля Крокодил Данди – времени нет, надо семью кормить – а приключений хочется. Идея первая – каждый из нас готов на подвиг – да не каждому дается. А какая вторая – не скажу, читайте книгу.

Сюжет забавный, конфликт есть, читать вполне приятно.

19 декабря 2011
2011