6+
текст
PDF

Объем 289 страниц

2020 год

6+

Поурочные разработки по физической культуре. 11 класс (к УМК В. И. Ляха (М.: Просвещение))

Пособие для учителя
текст
PDF
262 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии представлены поурочные разработки по курсу «Физическая культура» для 11 класса общеобразовательных организаций, соответствующие требованиям ФГОС.Издание адресовано учителям физической культуры общеобразовательных организаций, тренерам и преподавателям организаций дополнительного образования спортивной направленности, студентам педагогических вузов и колледжей, слушателям ИПК.

Входит в серию "В помощь школьному учителю"
Все книги серии

Мне очень нравятся книжные пособия данного автора. Очень помогает в работе. Есть несоответствие с новой программой. Но это не страшно. В основном все подходит.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии представлены поурочные разработки по курсу «Физическая культура» для 11 класса общеобразовательных организаций, соответствующие требованиям ФГОС.

Издание адресовано учителям физической культуры общеобразовательных организаций, тренерам и преподавателям организаций дополнительного образования спортивной направленности, студентам педагогических вузов и колледжей, слушателям ИПК.

Книга Артема Юрьевича Патрикеева «Поурочные разработки по физической культуре. 11 класс (к УМК В. И. Ляха (М.: Просвещение))» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
289 стр.
ISBN:
978-5-408-05249-3
Общий размер:
1.9 МБ
Общее кол-во страниц:
289
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf