6+
текст
PDF

Объем 257 страниц

2020 год

6+

Поурочные разработки по физической культуре. 3 класс (к УМК В. И. Ляха «Школа России»)

Пособие для учителя
текст
PDF
262 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии представлены поурочные разработки по курсу «Физическая культура» для 3 класса общеобразовательных организаций к УМК «Школа России», соответствующие требованиям ФГОС НОО.Издание адресовано учителям физической культуры общеобразовательных организаций, тренерам и преподавателям организаций дополнительного образования детей спортивной направленности, студентам педагогических вузов и колледжей, слушателям ИПК.

Входит в серию "В помощь школьному учителю"
Все книги серии

Отлично! все ясно, грамотно, и по делу. Очень помогла при планировании уроков физкультуры, спасибо большое, буду пользоваться и дальше

Специально искала упражнения или комплекс какой-нибудь, чтобы для осанки, ловкости и силу развивало у детей. В этой книге автор очень подробно описывает каждый урок: цели, инветарь, разминка, игры на внимние, , память, , ловкость. Очень понравились разминки со стихотворным сопровождением. Учат ловить и бросать мяч, крутить обруч, прыжкам со скакалкой, лыжная подготовка и многое другое. Много подвижных игр («Горелки», «Мышеловка», « Осада города», «Точно в цель» и другие игры). Предлагаемые в этой книге планы-конспекты уроков созданы на основе УМК В. И. Ляха образовательной системы «Школа России». Авторская рабочая программа была составлена в соответствии с требованиями ФГОС НОО. Эта книга помогла мне упорядочить и разнообразить занятия с моими детьми.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии представлены поурочные разработки по курсу «Физическая культура» для 3 класса общеобразовательных организаций к УМК «Школа России», соответствующие требованиям ФГОС НОО.

Издание адресовано учителям физической культуры общеобразовательных организаций, тренерам и преподавателям организаций дополнительного образования детей спортивной направленности, студентам педагогических вузов и колледжей, слушателям ИПК.

Книга Артема Юрьевича Патрикеева «Поурочные разработки по физической культуре. 3 класс (к УМК В. И. Ляха «Школа России»)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
257 стр.
ISBN:
978-5-408-05241-7
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
257
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают