Отзывы на книгу «Свобода внутри нас. Антистресс-тренинг»

После прохождения тренинга по снижению веса, а снизила я его на 27 кг, поняла, что очень мало знаю о своих эмоциях, потребностях, которые и привели к избыточному весу и снижению качества Жизни.

Поняла также, что в большей части жила не своей, а жизнью других людей.

Так надо… Кому? Зачем? А где Я, на этом празднике Жизни?

Накапливались усталость, раздражение, вина, стыд, разочарование…

И, ваша книга Артём, приятно удивила.

« Свобода внутри нас». Название завораживало.

Читая улыбалась, смеялась, грустила, откладывала, анализировала, и продолжала с интересом читать дальше. И «просыпаться»!

А потом – начала решать свои проблемы практически. Иногда, через боль! Но осознанно!

«Вкусная» книга!!!! Эмоционально насыщенная!!! Полезная!!!

В моей Жизни появился ещё один Учитель, который показал, как можно интереснее Жить!

Смотреть в себя, слушать, и доверять себе…

И, это так здорово!:))

БЛАГО – ДАРЮ!!!:))

Отличная книга!

Замечательная книга! Читая ее постепенно начинаешь понимать почему в моей жизни сложилась такая ситуация, что нужно изменить. После прочтения книги я чётко для себя решила, что я никому ничего не должна, так же как и мне. Ко многим вещам поменяла отношение, жить стало легче и проще. В книге описывается групповое занятие, только читая, можешь углубленно изучить проблему, более тщательно проработать свою проблему. Есть ответы, даже на те вопросы, которые не задала на групповом занятии! Браво Артёму! Превосходный психолог!

Мне очень помогла книга!

Спасибо огромное вам Артем за ваше участие в моей судьбе,через вашу книгу «Свобода внутри нас» Я потеряла веру в себя.Оставшись одна с троими маленькими детьми без работы и лишним весом.Думала жизнь остановилась....Через интернет искала различные психологические выходы.И по воле судьбы встретила Артема Овечкина который заинтересовал своей книгой.Она произвела психологический подьем внутри меня.1)я взялась за свой вес и сбросила -20 кг....Но еще работать нужно…2)Нашла работу…3)И без мужского внимания я не осталась.И я поняла, все зависит от того как ты себя настроишь....А книга в этом помогла менять образ мысли и поведения…

Случайно мне удалось познакомиться с книгой психолога Артема Овечкина «Свобода внутри нас..».. Как много полезного почерпнула я для себя!

В книге доступно изложены возможности выхода из негативных и стрессовых жизненных ситуаций.. Особенно понравилась возможность «сжигания» негатива на

листочке бумаги.. Читать книгу советую не наспех, а вдумчиво, постепенно,,Спасибо автору за науку «сбрасывания» негатива…Временами помогает избавиться от

тревожных мыслей и дурного настроения..

о книге А.Овечкина «Свобода внутри нас. Антистресс-тренинг»

Книга очень полезная, особенно в наше время стрессов и негатива. Лично мне книга «Свобода внутри нас. Антистресс-тренинг» помогла пересмотреть некоторые моменты моей жизни, научиться избавляться от негативных мыслей, а жизнь воспринимать более позитивно, стать более счастливой! Советую всем!

Отличная книга!

Несколько раз перечитала книгу Артема Овечкина и хочу поделиться своим впечатлением от прочитанного материала.. Познавательно,полезно,интересно. Заставляет задуматься о многих вещах,которые происходят в жизни! Анализируешь сразу же все свое поведение,мысли и чувства. Провела полную ревизию в душе. Мне понравилась книга! В ней есть смысл! Автор доносит суть понятно и ненавязчиво. Мне посчастливилось( когда то давно) побывать на курсе снижения веса, который вел Артем. Я действительно по достоинству оценила этого специалиста! Он очень профессиональный психолог и просто хороший человек! До сих пор я вспоминаю его советы и ту работу,которую он провел с нами.Спасибо ему большое! Когда я увидела книгу,написанную им,то сразу же с огромным удовольствием прочитала ее на одном дыхании. Много информации,много полезных для любого человека советов. Советую всем прочитать и проанализировать свою жизнь,свои мысли и чувства! Ведь свобода -она же действительно внутри нас!Я счастлива и благодарна автору книги за возможность понять СЕБЯ и помочь Себе!!! Позитивный настрой важен! Здесь можно черпать силы и доброе расположение духа! Отбросить весь негатив! Наслаждаться жизнью! ценить каждое мгновение! Моя жизнь изменилась в лучшую сторону! Я действительно свободна! Иногда я возвращаюсь и перечитываю этот труд и делаю все новые выводы! Хорошо,что есть такие замечательные авторы ,которых интересуют люди- живые,со своими трудностями и тараканами,со своим незнанием куда двигаться,как избавиться от стресса и негатива! Прочитайте и вы оцените значимость написанного! Желающий услышать-услышит! Желающий увидеть-увидит! Спасибо,Артем, за доброту и надежду!

Не копите проблемы!

Прочитала книгу от начала до конца на одном дыхании. Полезно.

Артём говорит о таких вещах, о которых вроде бы и подозреваешь где-то в глубине души (где-то очень глубоко))), но не можешь для себя сформулировать. А значит – до конца понять. А раз не понимаешь, то значит и живёшь с непройденной проблемой.

Артём, спасибо за книгу!!

Благодарность за книгу

Книга помогает наладить общение в различных сферах деятельности.Она будет полезна очень многим и по любому поводу: как найти контакт с окружающими, с детьми, с супругом или супругой, как не пострадать от окружающего хамства. Название книги говорит за себя – «Свобода внутри нас» и учит быть свободными от неврозов, неуверенности в себе и всего, что мешает полноценной жизни и развитию.

Эту книгу прислал мне Артем ,наверное это было лучшим и нужным , что тогда произошло в моей жизни.

Читала больше года назад, когда умер папа. Очень помогала отвлечься, переключиться на положительные мысли, найти объяснение тому, что так не давало покоя. Хорошая книга, эмоциональная, теплая .Абсолютно не жалею о той капле времени, которую потратила на прочтение.

Думаю, книга достойна и полезна для прочтения, особенно если не можешь найти выход из трудной житейской ситуации.

Добрый день Артем! Хочу от всей души поблагодарить Вас за эту книгу! Она многому научила меня, дала мне путевку в жизнь. Как все таки жизнь прекрасна! Теперь я понимаю значение слов «свобода внутри нас». У меня словно выросли крылья! Всего Вам доброго и светлого!

16 июня 2016
978-5-906862-98-3