6+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2022 год

6+

Химия с Артемом Огановым

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор книги – известный российский химик, кристаллограф и материаловед Артём Оганов представит школьникам свою любимую науку – химию. Уверены, что ему удастся увлечь химией даже самых ленивых и неуверенных в себе. Приятно получить пятёрку и сказать учителю в школе, что учишь химию «по Оганову»!Увлекательный рассказ о химических элементах, молекулах и кристаллах знаменитого учёного дополнят озорные иллюстрации Василисы Зинковой.Для среднего и старшего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор книги – известный российский химик, кристаллограф и материаловед Артём Оганов представит школьникам свою любимую науку – химию. Уверены, что ему удастся увлечь химией даже самых ленивых и неуверенных в себе. Приятно получить пятёрку и сказать учителю в школе, что учишь химию «по Оганову»!

Увлекательный рассказ о химических элементах, молекулах и кристаллах знаменитого учёного дополнят озорные иллюстрации Василисы Зинковой.

Для среднего и старшего школьного возраста.

Книга Артёма Оганова «Химия с Артемом Огановым» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-137294-1
Общий размер:
44 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf