Отзывы на книгу «Сетевой маркетинг на полную мощность. Возьми от жизни все!»

Позновательная книга! Сделайте ее настольной, перечитывайте. Читайте с блокнотом и ручкой – это поможет в развитие вашего сетевого бизнеса!!!

Очень, содержательная книга! Написал русский человек, имеющий большой опыт построения своей сети в России! Рекомендую к прочтению и дубликации его действий!

Книга стоит того, чтобы ее купить и прочитать. Будет очень полезна как новичкам сетевого, так и профи! ЧИТАЙТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!!!!!

многим нужна такая книга,сетевой бизнес будущего,и нужно время чтобы усвоить этот бизнес это книга как азбука для сетеаикоа,пользуйтесь и будьте удачным

Неплохо. Была на вебинарах автора… Объясняет и рассказывает доходчиво. Книга написана простым языком. Прочитала довольно быстро....

Денег не пожалела за книгу

Книга полезна в плане первых шагов,настраивает на правильное настроение,конечно немного устарели некоторые пиëмы,тем не менее здесь вы найдете базовые знания!

Спасибо автору! Книга заряжает энергией, после нее хочется бежать и делать! Очень подробно рассказал про систему звонков, которую я считала злом! Спасибо!

одна из лучших его книг!первая книга сколько стоят ваши мозги конечно лучшая на мой взгляд, но и в этой много информации актуальной!так что читайте с удовольствием!

Чушь. Может быть для небольшого процента людей эти инструменты и принесут какой-то результат, но они будут неприменимы и бесполезны для подавляющего большинства. Среднестатистическому человеку будет трудно сдублицировать все эти подходы. Осилил только 1/3 книги и удалил.

Увы, но книга уже не актуальна, впринципе, если вам интересна история сетевого маркетинга, то можно почитать, к тому же не хватает описания, некоторые рассказы можно было раскрыть по подробнее.

04 сентября 2013
2013