12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 58 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Ставка на жизнь. Полезные привычки для тех, кто выбирает здоровье

Ставка на жизнь. Полезные привычки для тех, кто выбирает здоровье

аудиокнига
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – подробное руководство по здоровому образу жизни. Какие ошибки мы чаще всего совершаем в питании? Почему не получается похудеть? Существуют ли гормоны радости, творчества и красоты? Вы узнаете, как поднимать и переносить тяжести без вреда для спины, как правильно сидеть, как обеспечить себе качественный отдых и многое другое. Добавьте в свою жизнь всего несколько здоровых привычек, и вы заметите, насколько лучше физически и эмоционально будете себя чувствовать.Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Я не думаю, что такая «ода» бегу подходит для всех людей. Сама в детстве тренировалась в спортивной школе и бегала стометровку, а теперь только быстро- быстро хожу. Автор так категорично агитирует за бег, что я даже решила высказаться. . Да, это самый дешевый способ «разогнать кровь», но давать такие советы большинству людей без предварительной физической подготовки .. . А то что бег заменяет сон и отдых – это вообще высказывание на любителя :)))

Добротная книжка от автора, действительно разбирающегося в своей теме (не то что некоторые инфогуру). Написана просто и доступно, но об очень важном (если внедрить в свою жизнь хотя бы 10%, то уже будет существенный бонус к здоровью)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – подробное руководство по здоровому образу жизни. Какие ошибки мы чаще всего совершаем в питании? Почему не получается похудеть? Существуют ли гормоны радости, творчества и красоты? Вы узнаете, как поднимать и переносить тяжести без вреда для спины, как правильно сидеть, как обеспечить себе качественный отдых и многое другое. Добавьте в свою жизнь всего несколько здоровых привычек, и вы заметите, насколько лучше физически и эмоционально будете себя чувствовать.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Аудиокнига Артема Монахова «Ставка на жизнь. Полезные привычки для тех, кто выбирает здоровье» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 58 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-04-163420-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip