текст
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге предложена новая, прорывная методика получения прибыли в пиццерии при помощи: применения частично выпеченной корочки (парбейк) на основе разных видов теста для пиццы; стандартизации процесса производства теста и выпекания корочки; уменьшения затрат; сокращения времени приготовления заказа; повышения мобильности пиццерии. Это первая книга в мире, в которой собраны и описаны разные методы производства двух видов римского теста (пала и телия), являющихся основой для корочки парбейк.

Полезная книга. Много новых нюансов узнаешь, о которых раньше не думал. Всем кто хочет делать вкусную пицу, и тем, кто хочет это дело монетизировать, рекомендую.

Описание книги

Книга Владимира Давыдова, Евгения Давыдова и др. «Новый метод получения прибыли в пиццерии – частично выпеченная корочка (парбейк)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
30 июля 2018
978-5-532-92760-5