Отзывы на книгу «Московская магия. Тёмное сердце»

Продолжение не уступает по уровню первой части. Мордобития стало поменьше ,но зато повествование стало как то обьемнее .Конфликт внутри героя – он ,ящер и демон – заставляет крайне осторожно обращатся к своим возможностям и искать другие пути решения проблем. Герой остается вполне адекватен и радует вменяемостью решений и действий.Спасибо Автору за хорошую книгу и с нетерпением ждем следующей!

Интересная книга, персонажи прописаны хорошо, сюжет интригует и захватывает. Финальная битва просто шик. Книга стоит потраченных на нее денег, всем ценителям жанра советую к прочтению.

Кое в чем вышло похуже, кое в чем по лучше, поэтому по сумме понравилось не меньше первой части.

Вылезла и немного напрягала несбалансированность мира.

То магом стал каждый второй – то вдруг дар сестры герою кажется сюрпризом. То та же сестра определяется, как средненький маг – то вдруг в 14 лет идет читать лекцию заграничным светилам. Сестра вообще относится к раздражающим и непонятным персонажам. Видимо, у автора, с этим связанно что-то личное.

Из позитивного – слог автора стал более свободным, весь юмор к месту. Герой, хоть и крутеет на глазах, но сохраняет здравую осторожность и его действия логично обоснованы.

Непонятно только будет ли продолжение? Задел с птицебогом явно на это намекает.

08 февраля 2013
2012