Отзывы на аудиокнигу «Третий рейх. 16 историй о жизни и смерти»

Книга и вправду интересная, но слушать ее тяжело, так как у чтеца голос робота, нудный, монотонный. А вот найти в электронном или печатном виде не могу :(

Книга интересная, но прочтение на любителя. Лучше послушать фрагмент перед покупкой. Чтец спотыкается через каждое третье слово, особенно там, где фамилии и термины. Интонации, логические ударения в предложениях переданы плохо.

Очень интересная и познавательная книга, много новых фактов о Второй мировой, которую мы изучали в своё время весьма однобоко. Чтец, конечно, не дасиш фантастиш, но бывало и хуже)))

Если вы хотите узнать, как жили люди в период войны и послевоенный период по обе стороны конфликта, то книга для вас. Рекомендую.

Книга очень хороша. Оригинальный и непредвзятый взгляд.

Но читать вслух, пожалуй, все же стоит доверять тем, кто это умеет.

Очень интересно для тех, кто любит историческую и документальную литературу. Моё поколение много знает о войне, наши матери и отцы родились в это время. Всё равно, интересно!

Не знаю, только ли я вижу параллели в современном мире, полагаю – нет. Я большая не любительница истории из учебников, а вот разбор микрокосмов в призме времени, строя и событий увлекают. Книжка поноавилась

В очередной раз убедился, что аудиокниги это не моё. Предпочитаю читать а не слушать. Хотя книга интересная, но впечатление смазано чужим голосом, интонациями и пр.

25 января 2020
978-5-17-112326-0