Отзывы на аудиокнигу «Время одиночек»

Одна из редких серий Коместого что я забросил, такой нудотины я еше не слушал, я даже не просто забросил а стер с компьютера чтоб не видеть

Напутали всяких паупуасов,мутантов,"вампиров" космонавтов итд даже имена у людей идиотские, служебные звания тоже глупые

Что еще озвучка этого декламатора не подходит для таких книг, очен нудно, как будто детям сказку на ночь рассказывает

Сейчас книга у меня в процессе прослушивания. Серия необычная. Каменистый опять порадовал интересным сюжетом. Несколько героев со своими линиями судьбы очень интересны. Думаю, что продолжу читать эту серию. Своим друзьям ее точно порекомендую прочитать или прослушать.

Много сюжетных линий, до последнего непонятно когда и где они сойдутся.

И что будет когда встретяться маги и современное оружие. Маловато описания, кто такие «зайцы» и как они выглядят.

очень странная книга… вроде интересная(интересный мир и персонажи), но чего-то не хватает… даже не знаю буду ли читать следующую часть. от Каменистова ожидал большего.

Я очень люблю Каменистого,всегда динамично,всегда есть элементы детектива.Кто-то жалуется что много описаний,кто-то мало.А по мне так самый раз.На всех друзей не угодишь,себе же только навредишь.

05 мая 2017
2010
ИДДК

Первая книга в серии "Безымянная Империя"
Все книги серии