Отзывы на аудиокнигу «Весна войны»

Прочитал всю серию А. Каменистого «Исчадия Техно». Последняя книга «Весна войны» на мой, сугубо непрофессиональный взгляд, уступает первым двум из этой серии, однако является достойным произведением, читать однозначно можно и нужно!

Отличная серия, динамичный сюжет с минимум роялей, жёсткость и немного юмора, хороший чтец в третей книге, отдельное спасибо, очень рекомендую

Хотелось бы продолжения истории, хотя непонятно, что ещё может произойти с героями и что они могут делать дальше. Книга интересная, автор подробно описывает реальность какого-то далекого от нас будущего, наступившего после страшной глобальной войны. Почитайте, кому интересна тема «попаданием».

хорошая серия. исчадие техно. мне немножко не хватило развитие героев, вот поэтому четвёрка и последнему актёру озвучки. ставлю пятёрку, попал в вопросы. на все песни. и мне очень понравился Артём каменистый, как писатель-1 серия. от этого автора.

Наконец нормальный чтец книги. К сожалению загружаемый аудиофайл с дефектами, слушать невозможно. Несколько раз удалял и загружал файл, не помогает. Другие книги слушаю без проблем.

увлекательное чтиво, интересная фантазия с использованием машины времени. мне нравится как автор ведёт изложение своей идеи.

Великолепная серия! Прочитал легко и под впечатлением! В книге гармонично сочетается история, религия и современность! Рекомендую!

Средненько. Скромно. Поверхностно. Плоско. За сюжетом следить интересно, но не более того. Как будто автор другой у этой части. Озвучка отличная.