16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 40 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Вера в ближнего

Вера в ближнего

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярнейшего российского писателя Артема Каменистого – «ВЕРА В БЛИЖНЕГО», шестую в серии «ЧИТЕР».Книга прочитана популярным артистом (более 26 ролей в фильмах) и известным актером дубляжа Александром Хошабаевым. Разных Читеров на Континенте хватает. Но все они, за единственным исключением, лишь пыль на его ботинках. Он тот, с кем сам неназываемый встречаться зарекся. Он тот, с кем отказывается играть рулетка. Он тот, кто не промахнется, даже если забудет ружье дома. Он тот, кого может обогнать только его великая слава. Да-да, это именно он: удачливый, неудержимый, легендарный, целеустремленный… и ненормальный.Путь Читера почти завершен, остались последние шаги. Вот только спутники почему-то не торопятся их сделать. И уже в который раз поднимаются вопросы о доверии.Кто-то из-за этого потеряет жизнь, а кто-то может потерять гораздо больше… Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )На счету Александра Хошабаева дублирование в более, чем 70 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Чужой: Завет» (2017) , «Человек-паук: Возвращение домой» (2017), «Кредо убийцы» (2016), «Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся» (2016), «Довлатов» 2016 и многих других. 1. ПЯТЬ ЖИЗНЕЙ ЧИТЕРА;2. ВОСЕМЬ СЕКУНД УДАЧИ; 3. ВОСЕМНАДЦАТЬ С ПЛЮСОМ; 4. УРОВНИ СЛОЖНОСТИ;5. ХОДЯЧЕЕ СОКРОВИЩЕ;6. ВЕРА В БЛИЖНЕГО.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

О! Наконец-то! Самая моя любимая серия у этого автора! А самый любимый чтец! Ядерная смесь! Начал слушать и меня сразу же снова засосало в сюжет и в классные интонации чтеца! Очень советую всю серию! Главное, не остановитесь в самом начале))

Хошабаев – прекрасный чтец. А Читер Каменистого вне всякой конкуренции. С огромным удовольствием послушаю эту замечательную новинку.

Наконец-то вышла завершающая прекрасная книга! Спасибо автору! Продолжай в том же духе Артем! Жду подобного творчества! Лучшее Лит РПГ наряду с ИСкажающими реальность!

Уважаемый Артём. С огромным удовольствием слушаю Ваши книги. С нетерпением жду Читер 7. Александр Хошабаев – выше всяческих похвал. Благодарю Вас за классную серию.

Оправдала не завышенные ожидания, держась на уровне прошлых книг. Мне показалось, что стало побольше юмора. Не могу не отметить автор не злоупотребляет, литрпгшними простынями.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

сисек не видел. – И сколько их там было? – заинтересовался Дворник. – Да я не считал. Может, тысяча, может,

Кто сказал, что я беспокоюсь? Я абсолютно спокоен. Не видишь разве, я пиво пью. Пиво и беспокойство обитают в непересекающихся плоскостях бытия.

после такого много выплеснется

Господи, ну вот откуда у этого полностью неумного человека столько удачи, упрямства и железной самоуверенности?! Неужели хоть часть всего этого нельзя было заменить ему на мозги?! Да у канарейки серого вещества больше, чем у этого фееричного балбеса!

мешает. Кроме, разумеется, самих гор. А они что с той стороны, что с этой выглядят пусть и преодолимыми, но серьезными. Если зараженные и додумаются попробовать заняться альпинизмом, им потребуется прорва сил. Да и есть шанс, что многие заблудятся среди хаоса каменных круч,

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярнейшего российского писателя Артема Каменистого – «ВЕРА В БЛИЖНЕГО», шестую в серии «ЧИТЕР».

Книга прочитана популярным артистом (более 26 ролей в фильмах) и известным актером дубляжа Александром Хошабаевым.

Разных Читеров на Континенте хватает. Но все они, за единственным исключением, лишь пыль на его ботинках. Он тот, с кем сам неназываемый встречаться зарекся. Он тот, с кем отказывается играть рулетка. Он тот, кто не промахнется, даже если забудет ружье дома. Он тот, кого может обогнать только его великая слава. Да-да, это именно он: удачливый, неудержимый, легендарный, целеустремленный… и ненормальный.

Путь Читера почти завершен, остались последние шаги. Вот только спутники почему-то не торопятся их сделать. И уже в который раз поднимаются вопросы о доверии.

Кто-то из-за этого потеряет жизнь, а кто-то может потерять гораздо больше…

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

На счету Александра Хошабаева дублирование в более, чем 70 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Чужой: Завет» (2017) , «Человек-паук: Возвращение домой» (2017), «Кредо убийцы» (2016), «Джек Ричер 2: Никогда не возвращайся» (2016), «Довлатов» 2016 и многих других.

1. ПЯТЬ ЖИЗНЕЙ ЧИТЕРА;

2. ВОСЕМЬ СЕКУНД УДАЧИ;

3. ВОСЕМНАДЦАТЬ С ПЛЮСОМ;

4. УРОВНИ СЛОЖНОСТИ;

5. ХОДЯЧЕЕ СОКРОВИЩЕ;

6. ВЕРА В БЛИЖНЕГО.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Аудиокнига Артема Каменистого «Вера в ближнего» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
15 ч. 40 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-535-01004-5
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора