16+
текст

Объем 390 страниц

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Самый странный нуб

Самый странный нуб

текст
4,3
764 оценки
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Компьютерные игры развиваются быстро. И кто знает, какие возможности они открывают… Может быть, это путь человечества к бессмертию? Во всяком случае вокруг Второго Мира ходят такие слухи…Евгению выпадает случай узнать это на деле. Его тело пострадало настолько, что самый разумный вариант дальнейшего существования – искусственное продление комы. Единственная альтернатива – погружение сознания во Второй Мир. Для мужчины выбор очевиден… Читать онлайн роман «Самый странный нуб» вы можете на нашем сайте.

Отличная книга

Что же, друзья, можно сказать, что Каменистый написал произведение в своем репертуаре: читается очень легко, динамично, интересно. Есть изюминка, хотя, конечно, ЛитРПГ жанр очень своеобразный. В чем-то похоже на «Играть чтобы жить», главного героя даже зовут похоже – Рос. Очевидно, автор отдал дань коллеге-первопроходцу. Впрочем, произведение глубоко самостоятельно, как всегда персонажи емкие и некартонные, таким веришь. Всем поклонникам жанра, а также просто ценителям хорошей книги, рекомендую к прочтению. Лично я получил удовольствие. Спасибо автору.

Longtail

книга хрень полная

Отличный сюжет

Не думал, что сюжет про похождение в виртуальных страх может так сильно зацепить. Сам в онлайновые полевки не играю и считаю их сомнительным развлечением, но видно мастерство автора не пропьешь – не успокоился, пока не дочитал книгу до конца несмотря на банальный мир и набивающий уже оскомину жанр лит-рпг. Автору спасибо!

Интересно, динамика и напор!

Отличная книга! Повествование на модную сейчас телу Лит-РПГ.

Завязка сюжета хоть и не привычны большая для книг подобного жанра, но даёт отличную характеристику герою, раскрывая его характер и объясняя будущие поступки. Сюжет книги полон динамики и захватывает внимание читателя от начала и до конца. Сам главный герой хоть и получился достаточно «читерским» тем не менее органично вписывается в мир книги. В процессе рассказа истории всплывают некоторые подробности, что вкупе с концовкой оставляют надежду на продолжение.

Ещё раз повторюсь, но скажу – замечательная книга от признанного мастера пера.

Подпорченные ожидания

Вроде как и мой жанр, то есть именно то, что я читаю в последнее время с большим удовольствием. И вроде как новый жанр, большой полет фантазии, огромная свобода мысли, ведь это виртуальная реальность, онлайн-игры, в своем мире можно понапридумывать столько всего разного, а не брать идею с поднятием высокоуровнего пета для последующей прокачки и получения огромного количества всяких «медалек» для своего героя. Ничего не имею против такого развития событий, но прочитал 50% книги с большим удовольствием, уже подумал – «Ну и фик с этим петом, поднял и поднял, как Рус поднял медведя в своем произведении», но вот когда рояли начали в конце падать, это расстроило. Надеялся я на это «становление героя», которое любят нам преподносить в подобных произведениях, надеялся что он будет сквозь тернии к звездам прорываться своими собственными силами, а не плюшками одаренными автором. Печально немного, очень надеюсь на то что во второй части Артем Каменистый надает своему герою по щекам и тот начнет думать головой, а не смотреть на небеса с ожиданием очередной плюшки от автора. Но для первого опыта очень даже! Продолжайте в том же духе, а рояли прячьте подальше в кусты, дабы ваши герои их не находили и суровая вирт-реальность для них оказалась бы чудовищно несправедливой. Пусть рвут жилы и добиваются сами тех высот, которых они достойны. Спасибо.

реалистично

Впервые читала книгу в жанре ЛИТРПГ, и могу поздравить автора… Все получилось. Атмосферно, вкусно. Да специфичный сленг(имеет вполне понятные сноски-объяснения), но на фоне него не теряется мысль автора. Герой не линейный, не типичный, не рисованный… а вспоминая себя саму в период когда начинала постигать азы ММОРПГ, погружение в «нубство» полное)))). Книга делает заявку на продолжение, куплю и прочту обязательно. Спасибо Артем.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Компьютерные игры развиваются быстро. И кто знает, какие возможности они открывают… Может быть, это путь человечества к бессмертию? Во всяком случае вокруг Второго Мира ходят такие слухи…

Евгению выпадает случай узнать это на деле. Его тело пострадало настолько, что самый разумный вариант дальнейшего существования – искусственное продление комы. Единственная альтернатива – погружение сознания во Второй Мир. Для мужчины выбор очевиден…

Читать онлайн роман «Самый странный нуб» вы можете на нашем сайте.

Описание книги

Позабыты все былые договоренности о нейтралитете и даже дружбе. Вчерашние союзники смотрят друг на друга волками, и если бы только смотрели: звенят мечи, свистят стрелы, гремят раскаты магического грома. Вчера еще никому не нужный, почти убыточный рудник стал ареной ожесточенных сражений. Его испепеленные руины по несколько раз в день переходят из рук в руки. Все дороги провинции взяты под контроль, никто не может войти в город или покинуть его без проверки личности. Слабые страдают из-за непрекращающегося насилия со стороны подоспевших на шумок восточных налетчиков, а сильные… Сильные заняты розыском виновника. Им нужен самый странный нуб.

Книга Артема Каменистого «Самый странный нуб» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 августа 2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
390 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-1776-6
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip