16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 29 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
S-T-I-K-S. Существование

S-T-I-K-S. Существование

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Существование» – фантастический роман Артема Каменистого, входит в цикл «S-T-I-K-S», жанр боевая фантастика.Восемь лет в клетке. Восемь лет нескончаемой боли и полной беспомощности. Восемь лет мучительных издевательств и слез, которые не способны смочить пересохшие глаза. И вот он – миг свободы. Как и полагается мигу, он краткий, дальше не будет страданий, дальше смерть от рук тех, для кого ты – всего лишь развлечение, редкий кадр для альбома.Но даже миг, это достаточно для того, у кого не осталось ничего, кроме злости и жажды мщения, и кто легко может превратиться из дичи в самого страшного охотника Стикса.Книга 1. Человеческий улейКнига 2. Человек с котомКнига 3. Цвет ее глазКнига 4. Территория везучихКнига 5. Шесть дней свободыЧитает: Полонецкий ДмитрийРабота со звуком: Одинец СергейМузыка: Сытин Ян© Каменистый Артём© ИДДК

Отлична книга!!! Очень давно ожидал в роли гг именно монстра!!! Юмор на высшем уровне!!! Выражаю автору мою признательность! С нетерпением ожидаю продолжения!!!

Озвучка не понравилась, те чтец отличный, но не для этого произведения. Такой голос подходит больше классической литературе, но не СТИКСу. Книга откровенно плохо «заходит». Хотя серию и создателя (автора) очень люблю. Разочарован. Вероятно недослушаю до конца. Буду ждать новых произведений автора. Очень хочется услышать про Нолдов. Желаю ему удачи.

Идея отменная. Взгляд так сказать с другой стороны баррикад. Многое становится ясно о чудесах которые творят элитники. Ждём ещё вкусную еду! Т.е ждём продолжение.

Каменистый в очередно раз зделал это. Для тех кто хотел монстра в главной роли слушайте еще «Брат во Христе», но тут очень сочно и ярко получилось. Все понравилось. В стиле Артема. Всем соверую. прослушал на одном дихании.

Когда услышал манеру изложения автора был очень сильно разочарован странными интонациями и акцентами, но, имея многолетний опыт приспособления к чтецам, подумал, что переживу. Мучиля, слушал… и тут осознал невольно, что стой как никто другой передаёт юмор происходящего… к середине книги убедился, что лучше никто не прочитал бы!!! Браво! Спасибо! И удачи в дальнейшем! Спасибо чтецу, что открыл для меня новые грани художественного чтения, трах тебедох!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Существование» – фантастический роман Артема Каменистого, входит в цикл «S-T-I-K-S», жанр боевая фантастика.

Восемь лет в клетке. Восемь лет нескончаемой боли и полной беспомощности. Восемь лет мучительных издевательств и слез, которые не способны смочить пересохшие глаза. И вот он – миг свободы. Как и полагается мигу, он краткий, дальше не будет страданий, дальше смерть от рук тех, для кого ты – всего лишь развлечение, редкий кадр для альбома.

Но даже миг, это достаточно для того, у кого не осталось ничего, кроме злости и жажды мщения, и кто легко может превратиться из дичи в самого страшного охотника Стикса.

Книга 1. Человеческий улей

Книга 2. Человек с котом

Книга 3. Цвет ее глаз

Книга 4. Территория везучих

Книга 5. Шесть дней свободы

Читает: Полонецкий Дмитрий

Работа со звуком: Одинец Сергей

Музыка: Сытин Ян

© Каменистый Артём

© ИДДК

Аудиокнига Артема Каменистого «S-T-I-K-S. Существование» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
12 ч. 29 мин. 09 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip