Аудио
Слушать фрагмент
Поддержите автора, и книга станет вашей!
Отметить прослушанной
Электронная книга
Синхронизировано с аудио
Подробнее

Отзывы 13

Сначала популярные
Алан Викторович

У автора была одна цель – написать много слов, чтобы получилась книга. Из пустого в порожнее… Можно смело перелистнуть несколько глав, потому что в следующих главах непременно будет пересказ прежних. Сколько новых героев появляется в книге, столько же раз идет описание первых законов стикса, приготовление растворов и прочая кулинария. Фантазия закончилась на первой-второй книге, остальное попытка пересказать идею неинтересными словами. Не исключаю, что книга вообще роботом частично писалась, где просто проводилась замена прежних слов синонимами. Нельзя так книги писать, работать надо.

Антон Monkovich

Стикс для девочек. Просто ужасно. Постоянно слушать: какой Стикс ужасный и какая «уникальная» героиня – просто ужасно! Очень люблю ваши книги, купил все с этого сайта, но эта хлам. Слушаю, только чтоб не пропустить лор. надеюсь в следующей книге не будет каждую строчку говориться, какая Элли уникальная, и как тут плохо и жестоко

Дмитрий Петух-Сандригайло

Чтец- на отлично! А вот книга… да какая книга, это так, школьный фанфик. Позорище. Прослушал до середины и удалил. Это при том, что пятьдесят минут я проспал, а проснувшись, да-да, гг была на том же месте и как заправская Даша Путешествинница пыталась осмыслить очевидные вещи. К сожалению автор уходит в режим – скачай в хороших местах. Думаю, это авторам надо платить читателям за подобные произведения.

Супер Маркио

Интересное повествование от лица девушки. Но не всем зайдет. Мне понравилось. Наконец что-то новое в +– одинаковых книгах.

Taya

Книга в целом не плоха, слушается легко. Совсем уж откровенных роялей нет, и нет бесконечного повторения правил стикса и описания подробных технических характеристик оружия и техники (чем грешат многие книги по стиксу).

Первая книга понравилась больше, во второй откровенно не хватило динамики, приключений и событий. По факту за всю книгу очень мало всего произошло, хоть и достаточно интересно было читать. И остальные девочки, кроме Элли, стали какими-то более плоскими, как персонажи. Вообще к ним не проникаешься. В общем книга относительно нормальная, но в свой ТОП-список книг по стиксу я её не внесу. Но если будет когда-то продолжение – прочитаю

Александр Савельев

сразу чувствуется что это было созданно женщиной, ( на меня напал мертвец, но была пятница, шел дождь , болела голова, но это никаким боком не касается нашей разборки ведь у меня был заряженный ствол.) на мой взгляд много лишних слов, до и супер пту благородных девичьих спецназовцев славящеяся своей ультра крутизной выпускает своих учеников (специально обученных под реали улья) с уровнем равным уровню школьницы сразу после перезагрузки кластера.

Юрий Мусацков

Был разочарован автором. Книга из цикла художественной литературы скорее перешла в жанр учебника по «стиксу», такое ощущение, что автор пытался заполнить объем нудятиной и несколько раз описывая одно и тоже…

Рустем фаттахов

по сравнению с (цвет ее глаз) 6 дней свободы так тяжело слушать .... все эти девичьи обсуждения перед тем что-то сделать. о обсудят как выглядят какая прическа итд итп. складывается впечатление что история элли вообще написана для девушек только. но это мое необъективное мнение

Vladimir Yarcev

о боже, как это разслушать! девушки, милые, пишите любовные, сопливые романы! Вторая прослушанная мной книга, написанная девушкой про Стикс, прошла ви режиме перевозки, порой перематывал главами. Парни, для душевного спокойствия, не рекомендуется к прослушиванию.

Lisseya Galich

Замечательная книга жаль нет продолжения с её участием как доберутся ли они до нужного места или их всё-таки поймают.

Спасибо за работу хорошая озвучка.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой