16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 17 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
S-T-I-K-S. Шесть дней свободы

S-T-I-K-S. Шесть дней свободы

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Шесть дней свободы" – фантастический роман Артема Каменистого и Али Холодовой, продолжение книги «Цвет ее глаз», входит в цикл «S-T-I-K-S», жанр боевая фантастика.Меня зовут Элли и я иммунная. Теоретически, могу жить вечно в мире, который, возможно, бесконечен и у меня большие планы. Вот только с реализацией этих планов не все просто, за мной, и теми, кто мне поверили, охотятся самые опасные хищники Стикса – такие же иммунные, как и я. Ну и чудовищ не стоит сбрасывать со счета, они здесь повсюду, от тупых и медлительных, до тех, которые по костям добрались до вершины эволюции монстров. Заражённые, дикие рейдеры, внешники и их приспешники, люди Герцога – вот неполный список тех, с кем мне бы не хотелось повстречаться. Что я могу им противопоставить? Пистолет с одним патроном, бесполезное умение, которым, будто издеваясь, меня одарил Улей и кучку таких же неудачниц, неспособных осознать – во что именно они вляпались.1. Книга 1. Человеческий улей2. Книга 2. Человек с котом3. Книга 3. Цвет ее глаз4. Книга 4. Территория везучих5. Книга 5. Шесть дней свободыРабота со звуком: Одинец Сергей© Каменистый Артём, Холодова Аля© ИДДК

У автора была одна цель – написать много слов, чтобы получилась книга. Из пустого в порожнее… Можно смело перелистнуть несколько глав, потому что в следующих главах непременно будет пересказ прежних. Сколько новых героев появляется в книге, столько же раз идет описание первых законов стикса, приготовление растворов и прочая кулинария. Фантазия закончилась на первой-второй книге, остальное попытка пересказать идею неинтересными словами. Не исключаю, что книга вообще роботом частично писалась, где просто проводилась замена прежних слов синонимами. Нельзя так книги писать, работать надо.

Стикс для девочек. Просто ужасно. Постоянно слушать: какой Стикс ужасный и какая «уникальная» героиня – просто ужасно! Очень люблю ваши книги, купил все с этого сайта, но эта хлам. Слушаю, только чтоб не пропустить лор. надеюсь в следующей книге не будет каждую строчку говориться, какая Элли уникальная, и как тут плохо и жестоко

Чтец- на отлично! А вот книга… да какая книга, это так, школьный фанфик. Позорище. Прослушал до середины и удалил. Это при том, что пятьдесят минут я проспал, а проснувшись, да-да, гг была на том же месте и как заправская Даша Путешествинница пыталась осмыслить очевидные вещи. К сожалению автор уходит в режим – скачай в хороших местах. Думаю, это авторам надо платить читателям за подобные произведения.

Интересное повествование от лица девушки. Но не всем зайдет. Мне понравилось. Наконец что-то новое в +– одинаковых книгах.

Книга в целом не плоха, слушается легко. Совсем уж откровенных роялей нет, и нет бесконечного повторения правил стикса и описания подробных технических характеристик оружия и техники (чем грешат многие книги по стиксу).

Первая книга понравилась больше, во второй откровенно не хватило динамики, приключений и событий. По факту за всю книгу очень мало всего произошло, хоть и достаточно интересно было читать. И остальные девочки, кроме Элли, стали какими-то более плоскими, как персонажи. Вообще к ним не проникаешься. В общем книга относительно нормальная, но в свой ТОП-список книг по стиксу я её не внесу. Но если будет когда-то продолжение – прочитаю

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

набережной, там их полно. – Далеко это? – Минут десять, если не спешить. В смысле – раньше было десять, сейчас не скажу. – Сейчас, как

Если ты откуда-то уходишь, вернуться можешь уже в незнакомое место – все, кто обитает в Улье, до последней

Если ты откуда-то уходишь, вернуться можешь уже в незнакомое место – все, кто обитает в Улье, до последней

Описание книги

"Шесть дней свободы" – фантастический роман Артема Каменистого и Али Холодовой, продолжение книги «Цвет ее глаз», входит в цикл «S-T-I-K-S», жанр боевая фантастика.

Меня зовут Элли и я иммунная. Теоретически, могу жить вечно в мире, который, возможно, бесконечен и у меня большие планы. Вот только с реализацией этих планов не все просто, за мной, и теми, кто мне поверили, охотятся самые опасные хищники Стикса – такие же иммунные, как и я. Ну и чудовищ не стоит сбрасывать со счета, они здесь повсюду, от тупых и медлительных, до тех, которые по костям добрались до вершины эволюции монстров. Заражённые, дикие рейдеры, внешники и их приспешники, люди Герцога – вот неполный список тех, с кем мне бы не хотелось повстречаться. Что я могу им противопоставить? Пистолет с одним патроном, бесполезное умение, которым, будто издеваясь, меня одарил Улей и кучку таких же неудачниц, неспособных осознать – во что именно они вляпались.

1. Книга 1. Человеческий улей

2. Книга 2. Человек с котом

3. Книга 3. Цвет ее глаз

4. Книга 4. Территория везучих

5. Книга 5. Шесть дней свободы

Работа со звуком: Одинец Сергей

© Каменистый Артём, Холодова Аля

© ИДДК

Аудиокнига Артема Каменистого, Али Холодовой «S-T-I-K-S. Шесть дней свободы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
14 ч. 17 мин. 36 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора