Отзывы на аудиокнигу «S-T-I-K-S. Опасный груз»

Поклонникам – брать, однозначно. Негатива книга не вызывает, но и восторга нет. Совершенно «проходная» книга в серии, для галочки. Интрига с грузом, становится ясна с первых минут. На всю книгу одна интересная сцена, на полчаса. Остальное вяло и предсказуемо. К общей цели не продвинулись. Моё читательское мнение таково – лучше бы дошли, скомканная концовка и творчество на другую тему. Чем так – никак.

Когда закончил слушать книгу моя челюсть отвисла от разочарования и боли( как так-то? Цикл о Карате это вообще мои самые любимые Книги. Но эта книга похоже все изменит. Очень слабо. Не знаю уж дело в озвучке или это Автор так сильно изменился. Но книга оставила глубокое разочарование(

Чтец просто шляпа. Об интонациях нет даже речи. Читает себе сидя на корточках. И ведь тембр отличный, а так книгу запорол. Очень жаль. Одна надежда, что ему не придётся начитывать следующую.

Зачем я это купил? Не интересно читать отвлеченные размышления ГГ. для чего автор их вставляет в сюжет? Как они вообще влияют на раскрытие героев или развитие сюжета? Такое ощущение, что автор действует по принципу, что вижу о том и пишу. Вижу мост и Машины – надо поразмышлять кто их бросил, почему они в таком виде и что именно «карьерный самосвал их раздавил». Автор испортил отличную серию.

заканчивается так себе! в целом не плохо, но первые три книги из серии радовали гараздо больше. Интересно будет ли продолжение, хочется завершения истории

Местами немного затянуто,тем не мение сюжет увлекательный.Обожаю юмор автора и гениально сочные,и яркие аналогии.Жаль что нет концовки,предыдущие книги цикла имели более законченые истории…Остаётся с нетерпением ждать продолжение.

чтец отстой, ему совсем неизвестно понятие интонации. такое впечатление, что озвучивал робот. не советую брать. сама книга только любителям серии, а так – затянуто и нудно. ни чета предыдущим книгам.

Вода, вата, ничего по сути не происходит, за всю книгу никакого развития главного героя, по сути книга в стиле один день из жизни. По большому счету, если её не читать то никак не повлияет на понимание следующей книги

Ощущение не законченного цикла.

Жаль что автор бросил книгу не закончив.

Цикл книг интересен, но из-за незаконченности сюжета ,троечка.

Не очень понравилось(( Как то по ходу умирает серия! Не захватывает, мало действия. Слушал в общем через силу в промежутках между другими книгами.

29 мая 2019
978-5-535-00848-6