16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 21 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
S-T-I-K-S. Человеческий улей

S-T-I-K-S. Человеческий улей

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"S-T-I-K-S. Человеческий улей" – фантастический роман Артема Каменистого.Добро пожаловать в Улей – место, куда попасть просто, а выбраться невозможно. И где выжить так сложно, что девяносто процентов иммунных новичков не дотягивают до исхода первой недели, а протянувший год считается старожилом. На большей части изменчивой территории ты всего лишь дичь, а редкие островки стабильности за одну ночь могут превратиться в смертельную ловушку для всех обитателей. Мутирующие зомби; ударные беспилотники; вооруженные до зубов солдаты неведомых армий, для которых ты не более чем ценный биологический материал; твои озверевшие коллеги по несчастью плюс много чего еще, в том числе запретного, не называемого – вот краткий перечень тех кто на тебя охотится. Так сколько ты здесь протянешь? День? Неделю? Год? Время пошло…© Каменистый Артём© ИДДК

Книга добротно озвучена, четкий голос, от которого не хочется засыпать. Мешающей музыки на заднем фоне нет. Правда ей и минус: читается слишком позитивным голосом, для такого рассказа. Однако снижать оценку не буду, т.к.в этом стиле тоже есть своя изюминка. Сама книга довольно интересна, но вся состоит из шаблонов такого жанра. По сути это серия СТАЛКЕР с немного изменёнными условиями. Кому нравилось эта серия, понравится и этот рассказ. Ставлю 5, жду продолжения: книги на 2 замысла точно хватит. А сколько еще можно историй с альтернативными героями сделать..

Просто супер! лучшие писатели Каменистый и Круз, жалко Круз так рано ушел. Кроме них очень трудно найти достойных авторов, если кто знает пожалуйста порекомендуйте.

Впервые познакомился с творчеством автора, книга очень понравилась, буду читать продолжение. Решил ознакомиться и с другими книгами Каменистого.

нормальная книга, но я читаю её после читера, а это уже не тот уровень )), там по сути этот мир гораздо более широко представлен

Отвратительная интонация у чтеца,какими то волнами читает книга может и не плохая, но узнать мне это не удасться, зря потратил деньги и время!

pahha69, тоже чтец не зашел: ему больше подходят детские рассказы Носова.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Меня не тронь, я тоже тебя не трону. Чужого не возьму, свое не отдам.

- ...уходим вместе, хватит в героя играть. Герои тут долго не живут.

- Они нигде долго не живут.

Новые спутники Карату очень сильно не понравились. И дело даже не в том, что один из них припалил ему губу, а второй невежливо общался. В этой машине царила атмосфера смерти. Что-то вроде табачной ауры в помещении, которое годами использовалось для массового курения дешёвых сигарет. То есть гибель - тут привычное дело, рядовое, возможно даже ежедневное. И то, как держится четвёрка вооруженных людей, как общается между собой, выдает в них волчью стаю, где каждый по мере сил старается быть сам за себя, корча крутого изо всех сил, а с другими его объединяют лишь дела неподъёмные для одиночек.

- Я думаю, всё дело в том, что вы, ребята, не дружите с английским языком. <...> Вот, допустим, случится большая перезагрузка. И прилетит сюда, в Улей, огромный кластер набитый разными ништяками. <...> Тот кластер прилетит из мира, где медицина добралась до высочайших вершин. Там почти всё можно вылечить, надо просто выпить нужное лекарство. И вот вы всей оравой заходите в центровую аптеку и находите… Ну, допустим, трёхлитровую банку с таблетками от гомосексуализма. Банка большая, её хватит на целую толпу, вылечит самые запущенные случаи. Вот только этикетка на ней будет на английском языке, без перевода. И вот вы смотрите на латинские буквы, и совершенно ничего не понимаете из-за своей врожденной необразованности. Поэтому оставляете банку и выходите из аптеки. Всё - занавес.

- Занавес? Ну и чё? К чему ты это сказал?

- К тому, что останетесь вы пидарасами, отсосы убогие.

- Крестник ты мой, не вечно же тебя бросать шакалам на растерзание. Веришь ли, дня не проходило, чтобы тебя не вспоминал.

- Скажи ещё, что плакал горькими слезами.

- Ага, по ведру за вечер выливалось.

- Говорил же, я не в претензии за тот случай.

- Да класть на твои претензии, у меня свои тараканы в голове, не мешай их кормить.

— Это он, наверное, уважение тебе выказывает.

— Ни хрена себе уважение. Нашел способ.

— Ну, как может. Он ведь кот, выбор способов невелик

Описание книги

"S-T-I-K-S. Человеческий улей" – фантастический роман Артема Каменистого.

Добро пожаловать в Улей – место, куда попасть просто, а выбраться невозможно. И где выжить так сложно, что девяносто процентов иммунных новичков не дотягивают до исхода первой недели, а протянувший год считается старожилом. На большей части изменчивой территории ты всего лишь дичь, а редкие островки стабильности за одну ночь могут превратиться в смертельную ловушку для всех обитателей. Мутирующие зомби; ударные беспилотники; вооруженные до зубов солдаты неведомых армий, для которых ты не более чем ценный биологический материал; твои озверевшие коллеги по несчастью плюс много чего еще, в том числе запретного, не называемого – вот краткий перечень тех кто на тебя охотится. Так сколько ты здесь протянешь? День? Неделю? Год? Время пошло…

© Каменистый Артём

© ИДДК

Аудиокнига Артема Каменистого «S-T-I-K-S. Человеческий улей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 июня 2016
Последнее обновление:
2016
Длительность:
12 ч. 21 мин. 18 сек.
ISBN:
978-5-535-00528-7
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора