Отзывы на книгу «Радиус поражения»

Автор написал оригинальную книгу - фактически это типичный зомби-постапокалипсис, но без зомби. Их место заняли клонированные биороботы. Эксперимент удался, книга получилась вполне читабельная и захватывающая. Читать!

добротно

Хорошо сделанная работа. Всего в меру. Совершенно не жаль время потраченное на прочтение.

мой отзыв 4 из 5. Есть некоторые детские момент. Но книга очень неплоха.

Книга для увлекательного чтения на досуга. Прочитал с удовольствием.

Начало книги оставляет желать лучшего. Описание пьянок и ощущений после них затянуто. После первой трети действие начинает нарастать и читается гораздо интереснее. Книга получилась неплохая , но на один раз. Перечитывать ее желания нет.

Моя оценка 3 из 5.

Купил. Прочитал... за один день... жаль... мало...

Автор интересно всё закрутил, оригинальная идея.

Я прямо сразу Фалаут Тактикс с супер-мутантами вспомнил.

Поведение (и размышления) Тохи поначалу очень бесило, такой то бессвязный лепет, бредовый винигрет... его бегство на мотоцикле чуть не привело к поломке моего ноута... За последующие действия ставлю "5+".

Безбашенные партизаны зачастую могут утереть нос даже очень хорошо организованной армии ИМХО

Только немного подготовки и много-много смертоносных игрушек им конечно же пригодятся.

Интересно было бы почитать продолжение: осваивание инопланетных технологий, выход в космос, встречи с иными расами, но что бы земляне были уже не такими мягкотелыми, трусливыми, коррумпированными,с завышенным ЧСВ, пацифистичными и пофигистичными... вобщем хочется что бы они были бл.! ЛЮДЬМИ в доспехах из брони богомолов, телепортирующимися в гущу злобных инопланетников и разящих их из ... "Пионов"... :) ядрёными снарядами...

Так себе. Разок прочесть можно, если через первую треть прорваться. По обилию анальной темы в начале, думаю, что начинался проект давно (практикантка, ау!), но был заброшен, а теперь закончен.

Понравилось, как описаны характеры героев, довольно правдоподобна трансформация ГГ. Концовка не очень убедительна:

[spoler]сама идея подобраться к резиденции главгадов и мочкануть ядреной бомбой – ну полная хрень. Ну типа как если бы партизан Ковпак на трех танках доехал до Берлина и застрелил Гитлера, набирая команду из попутчиков. Гадская натура главного злодея очень слабо мотивирована – совершенно не верится[/spoler]

Но читается очень интересно – в основном благодаря интересному главному герою – Антону.

Мне кажется, что даже если написанно «другим автором», все равно очень «Читабельно»! Главное, что-бы читателю нравилось, с нетерпением жду вторую часть!

книга резко отличается от других произведений автора – язык совсем другой, бросается в глаза излишне подробное описание различных деталей систем вооружений, скорее похоже на творчество Круза, чем Каменистого

сильно подозреваю, что писал другой человек и книга была выпущена в силу каких=то маркетинговых или иных соображений под именем Каменистого

Немножко растянуто начало, а так даже очень ничего. Ещё один вариант Апокалипсиса 2012. Надо предложить автору вариант продолжения – ГГ связываются с любой подлодкой или кораблем с ядерным оружием на борту и указывают координаты «института»,( что надо было сделать с самого начала). Правда тогда продолжение очень коротким получиться.