Отзывы на аудиокнигу «Набирая силу»

хотелось бы увидеть книгу в текстовом формате, для тех кто любит читать) ! отличная книга и замечательный автор.

спасибо.

отличное продолжения , надеюсь автор на этом не остановится. к сожалению у Артема есть такая проблема. да еще и не знаешь, а стоит ли ждать или Автор опять начнет новую историю. а закончить не сможет.

сплошное перечисление атрибутов, прокачки и прочей геймерской тематики, такое ощущение, что читаешь отчёт бухгалтера о дебете/кредите, из главы где то больше половины посвящается скиллам и их описанию, может кому то интересно, но мне показалось унылым, первая книга гораздо интереснее.

Достойное продолжение первой части. Приключения интересные, герой развивается, одним словом, запал автора не прошёл. Жду продолжения. Что не понравилось, это всякие перечисления статусов и достижений, запоминать это совершенно нет возможности, да и по сути и не нужно. Совершенно малозначительная информация занимающая кучу времени при прочтении. Если бы её не было или бы она была раз в десять меньше, книга бы совершенно ни в чём бы не потеряла.

Продолжение дастаточно необычного проэкта Артема Каменистого, вполне оригинально и занимательно, терпимое обиле малоинформативных перечислений статов. Слушать можно и нужно, особенно когда все хорошее уже прослушали.

зачем в начале каждой второй главы выкладывать описание всех характеристик? тем более что читателю не реально разобраться в этой системе начисления знаков, состояний, навыков, уровней. система прокачки запутана до невозможности. приходится проматывать и искать наконец, когда начнем сюжет развиваться. советую данную книгу, то для самых самых любителей лит РПГ.

Ожидаемое продолжение – полностью соответствует названию книги. Прокачка идёт «не по детски», только появляются предпосылки к действию, как уже знаешь, что произойдёт далее. Не совсем понятно для чего так часто автор прибегает к перечисления статов ГГ, их уровни и степень прогресса. Как будто напоминание себе же. В целом слушается с интересом, особенно к концу, продолжение очень интригует.

Спасибо автору и чтецу

Эта книга сказка для взрослых. В наше время так хочется отдохнуть от серых будней и суеты. Автор так держать ждём продолжения приключений главного героя

Ну вот 2 книгу прослушал, нравиться все, кроме перечислений статистики и навыков. Все-таки перебор 15% объема книги. Так получилось, заснул слушая, проснулся и опять пепечисления и вот мысль, а как найти где ты уснул…проблема , но книга нравится.

Очень понравилось . Так же задорно как и первая книга . Всё тоже путиществие уже не такое мирное и скучное .Мир всё также сосредоточин вокруг наших героев .

19 октября 2020
978-5-535-00997-1