Отзывы на аудиокнигу «Корм»

Литрес, вы действительно считаете, что чтец не имеет значения? Почему его надо выискивать по всей странице, а не увидеть в шапке, после слова «аудиокнига»?

Понятно, что не фанаты литрпг минусуют за то, что это в общем-то литрпг. И меня каждый раз удивляет, зачем вообще такой человек садится читать подобные произведения. Хочется также напомнить, что жанр фантастика относится к легкому чтению. А для любителей глубокого внутреннего мира можно посоветовать Толстого или Достоевского. Что касается самого произведения, то всем кому нравится творчество Каменистого, понравится и эта книга. Как обычно нет соплей, присутствует логика и много экшена. Отличное развлекательное чтиво!

Книга хорошая да вот декламатор совсем не подходит для данной книги. ИДДК, спасибо вам большое, но пожалуйста, постарайтесь в следующий раз найти подходящий голос. Артём Каменистый заслуживает большего. Ещё раз спасибо)

Книга может и хорошая но слушать не смог чтец что-то бубнит с очень странной интонацией. Прошу переозвучить ведь есть же множество действительно классных чтецов…

Многовато перечислений характеристик, нудненько. Диктор какой-то весь из себя манерный, голосом играет, бедрами крутит – полный трешак, так как в итоге половину фраз просто не разобрать. 3 вместо 2 только за сюжет и по старой памяти..

Слишком перегружено. Даже слушать тяжело. Фигня какая то. Да еще и чтец не очем. Ему только за упокой на похоронах читать.

озвучка полное говно

Мне книга и дикламатор понравились. Скорость озвучивания этой книги для меня оптимальна.

Начитавшись отзывов, долго не решался к прослушиванию серии, а зря.

Первая книга зашла на ура. Советую!

Мыло мыльное о мыле душистом мыльном, реально написано для выполнения работы! Не советую это тосно не работа , а отписка

Пока интересно.Жду продолжения.