Отзывы на книгу «Ходячее сокровище»

Очень интересная книга , как и вся серия . С первых строк книга заставляет переживать за героя . Мне очень понравилось , всем рекомендую . Жду следующую часть !

games111333 как первая часть называется?

Книга просто супер! Читается на одном дыхании. Экшена много, но с передышками. Повествование такое, что не понимаешь что будет в следующей главе. В конце читаешь без остановки, сцены меняются одна за другой и все круче и круче.

Даже у одной группировки есть свой личный фюрер-жлоб со своей идеей превосходства игроков над неписями!

Очень понравилась, жду продолжения…

немного драйва в начале и в конце, середину можно пролистать по диагонали. бесконечные цифры, описания умений и пустые рассуждения героя о форме ушей встреченного зайца явно написаны для объёма. хорошая серия скатывается к сериальной жвачке. но финал всё ещё хочется узнать. или – пока ещё

этого автора я читаю с удовольствием.оно того стоит.свой стиль,динамичность в сюжете,интрига,живые,хорошо прописанные герои-все это делает чтение интересным.

Его книги, как и других авторов, которые понравились, всегда покупал. Стоят копейки. И мне приятно и автору хлебушек. Но эта книга, прежде, чем вышла, нашумела у тех, кто ждал продолжения. Зря. Автор слишком меркантилен и не ценит потраченное время читающих. Долгое время он тупо спекулировал на интересах к себе.

Книга о том, как герой больше, чем пол книги собирает невероятные плюшки, что даже за гранью фантастической фантастики, а потом что то происходит. Я не прошу отдать деньги, просто верните время.

Самая слабая часть очень классной серии, большая часть Книги написана просто для объёма, надеюсь следующая книга серии будет более интересной! Автор, ждём!!!

как и вся серия, читается на одном дыхании. Язык отличный, сюжет динамичный, есть даже 10 грамм романтики. Нигде не отметил редакторских промахов и авторских противоречий. Жду продолжения от и рекомендую.

Автор сдулся. Нудно, растянуто, долго, неинтересно. Вода. Сразу понятно, что будет ещё куча подобного неинтересного барахла, серия. Я вообще люблю серии, но вот это – откровенно неуважение к читателю

Прочитала все серию с большим интересом, туже есть последняя, шестая книга, но она, видно, еще не загружена здесь. Отличная серия, интересный сюжет, много экшена, разнообразные, немного странные, немного сумашедшие герои. Стилестически хорошо написано. Тот редкий случай, когда последующие книги лучше первой, на мой взгляд.

В общем и целом, пошла читать остальные произведения этого автора!

Ну, вот опять на самом интересном !!! ((( Артём, ну что там дальше-то?! Ну, не томи! А то меня реально, как и Читера, беспокоят прогнозы Марта и прочих на счёт того, чем занимается Няша в его (Читера, ебстесвно!) отсутствии…

22 апреля 2020
978-5-9922-3034-5