Отзывы на книгу «Горечь пепла»

Как всегда блестяще! Захватывающий сюжет, яркий главный герой (ГГ), интригующие обстоятельства, великолепная фантазия автора. И, наконец, надежда на продолжение. Рекомендую! И автора, и книгу, и серию!

С большим удовольствием прочитал продолжение. Что-то в этой книге есть, что-то она напоминает. Может этим и притягивает и заинтересовывает. Буду ждать продолжения. Всем кто любит боевую фэнтези рекомендую.

книжка из разряда «мы шли, шли и пришли, но потом снова надо идти», то есть никаких разгадок загадочных тайн. но написана с огоньком, читать интересно.

такое чувство, что писалось второпях. Многие сюжетные линии просто оборваны. Иногда из-за этого чувствуешь себя слегка обманутым.

В остальном – автор себе не изменил. За что ему моё глубокое признание

интересное,необычная фантастика.Читается на одном дыхании.это моя первая книга этого автора,теперь буду искать его другие произведения.

Динамичная книга, интересный Главный герой. Жалко что продолжения нет, очень много книг у Каменского которые заканчиваются и не пишется продолжение, а начинаются новые.

Как всегда у Артема книга – просто супер! Динамичная и очень интересная! Прочитал на одном дыхании! Крайне рекомендую всем: и тем, кто знаком с творчеством автора, и тем, кто открыл его первую книгу.

Цикл классный! Книги завершены и это нравится, но хотелось бы продолжения по каждой. Прекрасный стиль изложения, глаза и мозг в восторге! Спасибо, автор!

хороший вариант для серии, вне чтения серии книга достаточно понятна, но без затравки история прочтение немного натянутое, душноватое: толпу привезли в школу, не подготовив до конца, отправляют в отдаленные места, кге через пару страниц отряд попадает под выброс, пережидает его на одной странице и попадает в город, где помогает жителям. конец истории не оформлен, предполагается продолжение

16 декабря 2016
978-5-699-93170-5