16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 56 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Чужих гор пленники

Чужих гор пленники

аудиокнига
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ты живешь в процветающем городе, у тебя богатые планы на сегодняшний вечер, да и на оставшуюся жизнь тоже много чего запланировано. Забудь, в жизнь твою вмешался сам космос, и будущего у тебя теперь нет. Точнее, есть, но печальное и скорее всего короткое. Самым невезучим отведены считанные минуты, агония других может затянуться на дни и месяцы. Место, куда тебя занесло, – идеальная западня, где даже дикому зверю не выжить. Можешь из кожи вон лезть, можешь потерять человеческий облик, можешь делать что угодно, но этим ты лишь выгадаешь чуть больше времени.Или рискни всем, махнув рукой на жалкие попытки растянуть отведенный тебе срок, и попробуй найти выход.

Ужасная нудятина и какое-то высасывание из пальца. Осилил 10 глав. Дальше прокрутил местами прослушал, все понятно и так. Очень жаль что автор испортил серию.

Книга с начала показалась достаточно тяжелой, но сюжет затянул и мне очень захотелось узнать как герои выпутаются из очень сложной ситуации, в которую они попали не по своей воле. Конечно жаль что в этой части нет даже намека о героях из первых 4х частей, тем не менее мир у писателя получился очень интересным и ситуация когда попадает большая группа землян встречается у писателей достаточно редко. Книгу рекомендую почитать тем кто считает что у них не очень хорошая жизнь чтобы понять что бывает намного хуже и в любом случае не стоит сдаваться!

от книги к книге идут все худшие чтецы. сама книга слабое подобие первой, которая более примитивный вариант цикла «девятый».

слушать это можно по причине отсутствия достаточного количества озвучек качественной западной фантастики.

Спасибо, отлично поспал . Нудная, не внятная история. Действие данной книги максимум тянет на одну из глав в предъидущих книгах. Озвучка тоже не зашла. Дальше серию слушать не захотелось.

Слушаю серию,и на мой взгляд,эта книга самая нудная и какая то как из пальца высоссаня,как говорится…

Не захватывает,да и чтец не ахти …

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ты живешь в процветающем городе, у тебя богатые планы на сегодняшний вечер, да и на оставшуюся жизнь тоже много чего запланировано. Забудь, в жизнь твою вмешался сам космос, и будущего у тебя теперь нет. Точнее, есть, но печальное и скорее всего короткое. Самым невезучим отведены считанные минуты, агония других может затянуться на дни и месяцы. Место, куда тебя занесло, – идеальная западня, где даже дикому зверю не выжить. Можешь из кожи вон лезть, можешь потерять человеческий облик, можешь делать что угодно, но этим ты лишь выгадаешь чуть больше времени.

Или рискни всем, махнув рукой на жалкие попытки растянуть отведенный тебе срок, и попробуй найти выход.


Аудиокнига Артема Каменистого «Чужих гор пленники» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2016
Последнее обновление:
2015
Длительность:
11 ч. 56 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-535-22971-3
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip