18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 15 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Техники работы с тревогой

Техники работы с тревогой

аудиокнига
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для лучшего понимания и усвоения книги. Тревога может сделать жизнь невыносимой и стать причиной серьезных психических расстройств. Что делать, если чувство тревоги возникает без видимого повода и подолгу не оставляет в покое? В данном пособии вы найдете множество интересных упражнений и техник для победы над тревогой. Пособие будет полезным практикующим психологам, психотерапевтам, социальным работникам, врачам.Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Практически полезный контент, простота изложения, замечательные техники для специалистов и просто страждущих) ценный труд

Добрый день . Указано , что к книге прилагается PDF файл для скачивания , где его можно скачать ? Посмотреть ?


Прекрасная книга , много полезных техник и упражнений для практикующих психологов .

ibragimova.nastena, наведите на "Дополнительные материалы", выберите ниже "скачать в виде файла", где в выпадающем окне выбирайте нужный файл в подходящем формате. В вашем случае - PDF

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для лучшего понимания и усвоения книги.

Тревога может сделать жизнь невыносимой и стать причиной серьезных психических расстройств. Что делать, если чувство тревоги возникает без видимого повода и подолгу не оставляет в покое? В данном пособии вы найдете множество интересных упражнений и техник для победы над тревогой. Пособие будет полезным практикующим психологам, психотерапевтам, социальным работникам, врачам.

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Аудиокнига Артема Федорова «Техники работы с тревогой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
1 ч. 15 мин. 06 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Николай Кодинов, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf
С этой книгой слушают