Отзывы на аудиокнигу «Психосоматика. Алгоритмы работы»

отличное изложение практик. готовый инструмент-бери и делай. И личная проработка и с пациентом. Огромное благодарю автору.

Тамара Стерликова, спасибо за Ваше мнение и оценку.

Замечательно! Просто, легко, ёмко. Жаль, что она не попалась мне раньше. В книгах я ценю практичность и эта книга на 100% для практиков.

Lubov Yakunina, спасибо за отклик

Спасибо автору. Мне понравилась книга. Я буду ее слушать утром. Там много аффирмаций, которые создадут хороший настрой на день. И есть вопросы, которые хорошо задавать себе, чтобы понять причину того, что происходит.

galina-vrn, спасибо за Ваше мнение и оценку.

Я думаю, что ее надо читать самому. В целом много полезного и нужного, без воды. Буду пытаться применить к себе. Одноко.... Пусть автор и издатели на меня не обидятся, но когда я поняла, что чтение занимает чуть более 20 минут, то не поверила сама себе. Это брошюра или статья:) После прослушивания надо прослушать ещё не один раз и разложить все по полочкам. И отдельный монумент, как он читает.

Кратко и по делу. Есть упражнения над которыми нужно поработать. Но эта озвучка…

Вот если бы книгу с ужастиками озвучил, то было бы нереально страшно)))

Тамара Пасько, спасибо за Ваше мнение и оценку.

Отличное пособие и для профессионалов, и для тех, кто хочет справиться со своими болезнями. Но чтец....!, лучше бы никогда больше этим не занимался.

Мария Бэст, спасибо за ваше мнение

Хорошая книга,но читает слишком быстро и чуть грубовато.А так грамотно и ясно читает.Чуть медленнее будет читать,будет лучше.

marbek162, спасибо за Ваше мнение и оценку.

18 декабря 2020
21 мин. 49 сек.