Отзывы на аудиокнигу «Эффективные вопросы»

Не то чего я хотела, литература исключительно для повышения lvl психологов в общении с клиентами.

Ожидание – научиться построению вопросов дабы правильно излагать смысл и доносить её до собеседника.

Реальность – список вопросов задаваемые психологами своим клиентам.

Елизавета Левина , такая же ситуация с поиском нужной литературы. Скажите, нашли что-то стоящее по вашему запросу? Может что-то посоветуете?

Правильно заданный вопрос предоставит уже половину ответа. Поэтому очень важно научиться задавать именно правильные вопросы, которые помогут решить проблему или задачу. Которые помогут выйти из сложной ситуации.

Книга как раз это и помогает сделать: подобрать подходящий правильный вопрос, в зависимости от ситуации.

Очень хороший, качественный инструментарий для всех, в чьей практике нужно уметь задавать правильные вопросы.

Отличные техники, эту книгу стоит переслушать несколько раз. При этом конспектировать, так как полезной информации очень много)

Аудиокниги полезна.

Про коучинг (и психоанализ) нередко говорят: коуч – картограф, деятельность клиента – не очень хорошо картированная местность. Аудиокнига – отличный список элементов, позволяющих уточнять объекты и их положение на такой карте. Своего рода чек-лист и провоцирующая подсказка. Не только, кстати, для коуча, но и для клиента.

Сборник правильных вопросов, которые полезны не только начинаюшим психологам, но и тем, кто хочет разобраться сам в своих проблемах.

23 января 2021
Правообладатели: