Отзывы на аудиокнигу «Работа со страхами. Самые надежные техники»

Хорошая книга с алгоритмом работы со страхами!!!! Кратко и емко! Спасибо автору за работу и спасибо литрес! Рекомендую!

Liliana , спасибо за Ваше мнение и оценку.

Материал хороший и ценный, но реализован скомканно и с пробелами. Некоторые ньюансы, которые авторы пропустили, ставят под вопрос корректное выполнение целой техники и нужно будет искать дополнительную информацию по технике. Ставлю 5 за цену. Приемлемое соотношение цены и качества.

yomalife, спасибо за Ваше мнение и оценку.

Спасибо автору. Мне понравилась книга. Пошаговая инструкция по проработке страхов. Разные способы. Можно выбрать тот способ, который подходит. Интересно. И главное коротко. Никакой воды.

galina-vrn, спасибо за Ваше мнение и оценку.

Интересная, но очень короткая, о каждой практике, буквально в двух словах. Так что придётся каждую практику изучать более детально в другой литературе.

техники хорошие, прочтение не зашло, только под запись и потом работать не слушаю эту монотонность , а так коротко ,по делу

Автор читает очень монотонно, порой мысль теряется и информация плоха воспринимается, приходиться прослушивать заново. Набор метдик не плохой , но информация выдается очень плохо .

17 декабря 2020
23 мин. 37 сек.