18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 49 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
50+ психологических техник на каждый день. Книга 8

50+ психологических техник на каждый день. Книга 8

аудиокнига
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для лучшего понимания и усвоения книги. Данное пособие – набор техник, методик, упражнений, которые могут быть полезны в работе психолога, консультанта или психотерапевта. Вы найдете богатый материал для работы с такими темами как психосоматика, страхи, агрессия, горе, депрессия, стыд, обиды, отношения, зависимости, привязанности, самооценка, уверенность в себе, смысл жизни и многое многое другое. Данные техники пришли из разных направлений психотерапии, при этом гармонично сочетаются друг с другом.

Автор практикующий психотерапевт приводит набор техник, методик, упражнений для применения профессионалами работающих с клиентами по психотерапии с собственными замечаниями, советами, примерами.

Для тех кто не профессиональный психолог) данный текст будет выглядеть как перечень упражнений, навыков которые нужно суметь применить, поэтому лучше такой текст иметь перед глазами, чтобы выбирать нужную методику в конкретной ситуации.

~ ЕЛЕНА ~ ~~~, спасибо за Ваше мнение и оценку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для лучшего понимания и усвоения книги.

Данное пособие – набор техник, методик, упражнений, которые могут быть полезны в работе психолога, консультанта или психотерапевта. Вы найдете богатый материал для работы с такими темами как психосоматика, страхи, агрессия, горе, депрессия, стыд, обиды, отношения, зависимости, привязанности, самооценка, уверенность в себе, смысл жизни и многое многое другое. Данные техники пришли из разных направлений психотерапии, при этом гармонично сочетаются друг с другом.

Аудиокнига Артема Федорова «50+ психологических техник на каждый день. Книга 8» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
1 ч. 49 мин. 02 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Рыжков Сергей
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip