Путь фрилансера. Поколение людей, работающих в интернете

Текст
Отзывы
Читать фрагмент
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки

Отзывы 91

Сначала популярные
Андрей Сырица

В книге рассказываются принципы начала пути начинающего фрилансера,но,человек который уже варится в этой теме тоже останется доволен, так как полезной информации там хватает.

У меня не было привычки конспектировать полезные идеи и фишки из книг, а тут, мне сразу захотелось что-то пометить для себя уже в 1 главе.

Книга художественная и читается очень легко, что помогает усвоить полезную информацию для каждого.

Прочитать эту книгу стоит каждому. Она подходит не только начинающим фрилансерам. По большей части информация там для человека с удалённой работой, но есть фишки, которые будут полезны каждому. Например, техника pomodoro.

badder

Андрей Сырица помимо этой техники) все принципы и закономерности работают для любой профессии) как для предпринимателя, так и для наемного сотрудника) но наемный сотрудник будет менее заинтересован в их использовании) если не заинтересует работодателя повышением своей вовлеченности и кипиай)))) даже в семье)))

Виталий Бородулин

Классная книга, отлично написана, просто, прочитал половину, понимаю, что завтра я её закончу читать и хочется растянуть это удовольствие, и в то же время интересен финал, после которого будет перезагрузка. Спасибо, Артем, что делишься таким сокровенным!

ilya.nl51018

Очень крутая книга!! Прочитал на одном дыхании, читается легко и очень интересно. В целом, книга будет полезна не только для тех кто хочет стать фрилансером, а вообще, для тех, кто хочет что-то поменять в своей жизни но боится. Буду всем советовать! 5+/5

Анатолий Кузнецов

Книга меня затянула, и я прочёл ее за один вечер!

По ходу истории дается много полезной информации и практических советов.

В общем написано отлично! Однозначно советую всем, кому близка тема фриланса.

Владимир Негадов

Отличная, мотивирующая книга! Думаю что ещё не раз буду перечитывать. Огромная благодарность автору! Это было действительно интересно и поучительно! Буду ждать новых творений)

Вадим Колесников

Никогда ранее так быстро не читал книги. Но эта книга так заинтересовала что на прочтение ушло всего 3 дня. Спасибо за интересную книгу. Фрилансом я занимаюсь уже давно но все же было интересно. Хотя и с некоторыми моментами я был не согласен.

Артём Ивасенко

Прочитал отрывок, и очень понравилась книга! Читается очень легко и очень хочется побыстрее прочитать еще. В самой книге спрятано очень много советов и прочитав ее вы поймете многое.

Сергей Иванов

Прекрасное произведение. Интересная история молодого человека Антона, рискнувшего изменить свою жизнь.

Пока читал книгу – параллельно в моей голове разворачивался целый фильм по этой книге. И этот «фильм» настолько мне понравился, что я пожалуй пересмотрю его через некоторое время ещё раз.

Книгу посоветую всем, кто любит жизненные истории с кусочками мотивации.

apshen

Интересная, вдохновляющая художественная литература, немного отдаёт «американским хэппи-эндом», но в целом, очень годно. Написано просто, сюжет поддерживает интерес, но легко предугадывается.

Моменты с описанием открывшегося 6 чувства после джетлага повеселили.

Рекомендую к прочтению.

Единственный момент – учите английский, и не акцентируйтесь на русском фрилансе. Он мёртвый.

Ирина Федорова

Книга интересная!!! Читается очень легко. Выбирала из нескольких книг, подобной тематики, и эта увлекла меня тем, что написана как художественное произведение. Есть сюжет, герои, интересно «наблюдать» как все складывается!! Один момент смутил, почему так произошло с Димой?!!!

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой