12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 52 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Как зарабатывать на акциях. Анализируем рынок, выбираем компании и формируем портфель

Как зарабатывать на акциях. Анализируем рынок, выбираем компании и формируем портфель

аудиокнига
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Задача инвестора заключается в том, чтобы распознать действительно прибыльные компании и избежать вложений в убыточный бизнес. Для этого нужно уметь грамотно анализировать финансовые показатели компаний. Эта аудиокнига предназначена для тех инвесторов, которые при минимальном использовании финансового анализа хотели бы получать максимум прибыли от своих вложений в акции. Артём Хачатрян рассказывает о методах инвестиций, которые были опробованы на практике как им самим, так и многими его учениками и клиентами. Автор приводит простые алгоритмы расчетов, которые, не требуя глубоких математических знаний, позволяют определить обоснованные ценовые уровни для покупки акций, а также прогнозную цену для их выгодной продажи в будущем. Эти методы позволяют на протяжении нескольких лет создать свой капитал, стать финансово независимым человеком.

Пока слушаешь, выписываешь себе в заметки ключевые моменты. Стиль автора помогает предотвратить распространённые ошибки, начать работу над собственными слабостями

Ну и слушая примеры из жизни инвестора узнаёшь себя, свои переживания, эмоции.

Очень хорошая книга и повествование, все на пальцах рассказали. Спасибо автору. Теперь есть чёткое понимание что и как делать в начале инвестирования. Аудио версия тем у кого нет времени читать.

Интересно, подробно, с хорошими примерами! На данный момент возвращаюсь к книге периодически.


Наиболее полезной информацией было то, как и когда правильно закрывать позицию для эффективного управления своим портфелем.


Ещё в деталях описан процесс выбора перспективных акций. Однозначно, достойна внимания

Неплохо. Хороший голос чтеца и постановка речи. Влияет на усвоение материала – очень легко всё запоминать на слух, откладывается в памяти. В голове теперь всё будто по полочкам разложили.

Слушал Артема год назад на вебинаре, и тогда подумал, жаль, что это всё не собрано в отдельную работу.

И вот такой подарок к новому году.

Очень интересный подход к инвестированию. Интересные и дельные советы. Думаю, что книга будет особенно полезна для делающих первые шаги, т.к. позволит избежать на начальном этапе самых распространенных ошибок в стиле «не всё то золото, что блестит». Не всегда известная компания и прибыльные в средне/долгосрочной перспективе акции – синонимы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Задача инвестора заключается в том, чтобы распознать действительно прибыльные компании и избежать вложений в убыточный бизнес. Для этого нужно уметь грамотно анализировать финансовые показатели компаний.

Эта аудиокнига предназначена для тех инвесторов, которые при минимальном использовании финансового анализа хотели бы получать максимум прибыли от своих вложений в акции.

Артём Хачатрян рассказывает о методах инвестиций, которые были опробованы на практике как им самим, так и многими его учениками и клиентами.

Автор приводит простые алгоритмы расчетов, которые, не требуя глубоких математических знаний, позволяют определить обоснованные ценовые уровни для покупки акций, а также прогнозную цену для их выгодной продажи в будущем. Эти методы позволяют на протяжении нескольких лет создать свой капитал, стать финансово независимым человеком.

Аудиокнига Артема Хачатряна «Как зарабатывать на акциях. Анализируем рынок, выбираем компании и формируем портфель» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2021
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 52 мин. 21 сек.
ISBN:
9785961476637
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip