Отзывы на книгу «Занимательные задачки по географии на каждый день»

Очень нужная книга для учителя географии и учащихся. Все задания интересные и познавательные. Обязательно буду использовать на уроках географии и во внеурочной деятельности с учащимися. Огромное спасибо автору!!!

Отличная книга как и сам автор! Будет полезна преподавателям, учителям, студентам и школьникам. Каждый найдет для себя интересные и полезные материалы.

Отличная книга! Будет полезна преподавателям, учителям, студентам и школьникам. Каждый найдет для себя интересные и полезные материалы.

Замечательная детская развивающая книга. Много необычных ,познавательных вопросов и заданий. Интересна будет не только детям, но и взрослым.

Замечательная детская развивающая книга. Много необычных и интересных вопросов, заданий. Полезно будет не только детям, но и взрослым. Узнали много нового. Очень познавательно.

Одна из самых увлекательных и полезных книг для работы с детьми и саморазвития в области географии. Отлично подходит для занятий в школе и внеклассных мероприятий.

В популярной и познавательной форме, приемлемой для учащихся 5, так и 11 классов, отображены занимательные вопросы географии. Прослеживается метапредметная связь с историей, литературой, мировым художественным искусством. В неокторых заданиях необходимо применение логики, а местами математических рассчетов, физических формул и химических закономерностей.

28 декабря 2020