0+
текст
PDF

Объем 74 страницы

2015 год

0+

Методика формирования профессиональной компетентности спортивного агента

текст
PDF

О книге

Учебно-методическое пособие «Методика формирования профессиональной компетентности спортивного агента» предназначено для учебно-методического обеспечения дисциплины «Агентская деятельность в спорте» и направлено на формирование профессиональных компетенций спортивного агента в ключевых видах его профессиональной деятельности: научно-методическом, юридическом, психолого-педагогическом, медико-биологическом, организационно-управленческом, экономическом сопровождении спортсмена на этапах развития его спортивной карьеры, в консалтинге, в подготовке спортсмена к жизни после окончания карьеры, в формировании имиджа спортсмена средствами PR-технологий.Данное учебно-методическое пособие раскрывает сущность структуры и содержания процесса по формированию профессиональной компетентности спортивного агента в образовательной деятельности и предназначено для студентов вузов, тренеров, спортивных агентов и заинтересованных лиц, ориентированных на профессионализацию в системе агентского сопровождения спортсмена на этапах развития его спортивной карьеры.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебно-методическое пособие «Методика формирования профессиональной компетентности спортивного агента» предназначено для учебно-методического обеспечения дисциплины «Агентская деятельность в спорте» и направлено на формирование профессиональных компетенций спортивного агента в ключевых видах его профессиональной деятельности: научно-методическом, юридическом, психолого-педагогическом, медико-биологическом, организационно-управленческом, экономическом сопровождении спортсмена на этапах развития его спортивной карьеры, в консалтинге, в подготовке спортсмена к жизни после окончания карьеры, в формировании имиджа спортсмена средствами PR-технологий.

Данное учебно-методическое пособие раскрывает сущность структуры и содержания процесса по формированию профессиональной компетентности спортивного агента в образовательной деятельности и предназначено для студентов вузов, тренеров, спортивных агентов и заинтересованных лиц, ориентированных на профессионализацию в системе агентского сопровождения спортсмена на этапах развития его спортивной карьеры.

Книга Г. А. Кузьменко, А. М. Дубова «Методика формирования профессиональной компетентности спортивного агента» — скачать бесплатно в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2018
Последнее обновление:
2015
Объем:
74 стр.
ISBN:
978-5-4263-0294-5
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
74
Правообладатель:
МПГУ
Формат скачивания:
pdf