16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 57 мин.

1999 год

16+

Другие версии

1 книга
Танец перемен: новые проблемы самообучающихся организаций

Танец перемен: новые проблемы самообучающихся организаций

аудиокнига
924 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 92,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Танец перемен» – это подробное и всестороннее освещение технологии управления переменами, наиболее полная и обстоятельная энциклопедия практики реформирования организаций. В книге показано, что и как могут сделать корпорации для решения проблем, неизбежно возникающих в ходе даже самых успешных преобразований и являющихся естественной частью процесса глубинных перемен. Авторы выделяют десять основных проблем, в числе которых нехватка времени, отсутствие помощи, несоответствие слова и дела, страхи и переживания, конфликт между истинными приверженцами реформ и «неверующими», распространение передового опыта и др., и на примере наиболее успешных американских корпораций, а также армии США предлагают способы их решения. Книга содержит жизненно важные советы, практические примеры и упражнения и, несомненно, будет полезна руководителям организаций, линейным менеджерам, неформальным лидерам и всем, кто борется за реализацию программ глубинных перемен.

Тут я даже теряюсь. То ли русский перевод такой отвратительный, то ли чтец виноват. Очень тяжко воспринимается аудиокнига. В то время как английский оригинал идет на Ура.

Автор – молодец. Аудиокнига – неуд.

Отличная книга, продолжение Пятой дисциплины будет как не к стати для тех кто читал. В очередной раз убеждаюсь в том, что это колоссально проделанный труд.

Книга безусловно полезна. содержит множество тезисов, но лишь часть из них пояснены примерами, что создаёт ощущение «общего места».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Танец перемен» – это подробное и всестороннее освещение технологии управления переменами, наиболее полная и обстоятельная энциклопедия практики реформирования организаций.

В книге показано, что и как могут сделать корпорации для решения проблем, неизбежно возникающих в ходе даже самых успешных преобразований и являющихся естественной частью процесса глубинных перемен.

Авторы выделяют десять основных проблем, в числе которых нехватка времени, отсутствие помощи, несоответствие слова и дела, страхи и переживания, конфликт между истинными приверженцами реформ и «неверующими», распространение передового опыта и др., и на примере наиболее успешных американских корпораций, а также армии США предлагают способы их решения.

Книга содержит жизненно важные советы, практические примеры и упражнения и, несомненно, будет полезна руководителям организаций, линейным менеджерам, неформальным лидерам и всем, кто борется за реализацию программ глубинных перемен.

Аудиокнига Питера Сенге, Арта Клейнера «Танец перемен: новые проблемы самообучающихся организаций» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2016
Последнее обновление:
1999
Длительность:
6 ч. 57 мин. 44 сек.
ISBN:
5-901028-51-1
Переводчик:
Правообладатель:
Олимп-Бизнес
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают