16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 04 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
99 секретов общения

99 секретов общения

аудиокнига
749 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 74,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хотите стать мастером переговоров, научиться красиво излагать свои мысли и определять ход бесед?Арт Гаспаров – выпускник МГИМО, дипломат по профессии, эксперт в переговорах и манипуляциях, автор учебника «Переговоры как профессия и призвание» и научно-популярной книги «77 ежедневных манипуляций».В аудиокниге «99 секретов общения» последовательно и подробно описываются секреты общения, с которыми люди сталкиваются постоянно. Представлены самые эффективные советы и рекомендации, которые помогут лучше усвоить информацию.Благодаря этой книге вы научитесь:• красиво излагать свои мысли, доходчиво объяснять свою точку зрения и говорить так, что вас будут слушать с особым удовольствием.• не бояться конфликтов, управлять ими и ловко уходить от провокаций и неприятных вопросов, быстро договариваться на своих условиях, деликатно продавливать свой интерес и доносить свою точку зрения.• точно определять вредное поведение, решительно ставить на место неприятных людей. Вы будете знать, как уверенно расставлять границы в отношениях и эффективно защищать свои цели.• располагать к себе людей на интуитивном уровне и стимулировать симпатию на любой стадии отношений.Можно использовать как карманный справочник в сложных ситуациях в отношениях.Аудиокнига адресована всем, кто заинтересован:– в улучшении взаимоотношений с людьми;– общаться и разговаривать с людьми без страха, а в свое удовольствие;– спокойно и уверенно выступать перед аудиторией. Оформление. ООО «Издательство АСТ»

Наконец то появилось аудио. Раньше читал эту книгу в издании "Как стать по жизни дипломатом". Я сам в теме искусства переговоров и долго ждал, чтобы книга появилась в аудио формате, чтобы слушать в дороге. И вот наконец-то. Отмечу: у диктора очень приятный голос. Книга стоящая на твердую пятерку. А в аудио версии тем более.

Очень удобный формат книги, приобрел чтобы слушать в машине. Часто нахожусь в разъездах, поэтому для меня важно чтобы книга была всегда "под рукой". Удобно включить на нужном моменте и прослушивать, либо вернуться к другой главе. Иметь такую вот книгу – просто бесценно! Очень заряжает позитивом и помогает лучше понять себя и окружающих.

Oleg W, От книги остались самые положительные впечатления!

Секреты общения помогают не только в бизнесе, но и в обычном общении в повседневной жизни. Аудио формат (мой любимы формат) как нельзя лучше подходит для восприятия. Книгу обычную несколько раз не будешь перечитывать, а аудио версию можно послушать.

Пока начала слушать аудио и уже нравится! Очень полезные советы. Вдохновилась комментариями о книге "Как стать по жизни дипломатом", теперь ее тоже хочу прочитать.

Катерина, советую, полезная и содержательная книга!

Читала ее, но решила ещё закрепить информацию через аудио. Советую, хоть аудио, хоть текстом, кому как удобно. Самое главное - без воды. Так что, пошла я отрабатывать информацию?

Марта, я тоже и читал и слушал, отличная, полезная книга!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотите стать мастером переговоров, научиться красиво излагать свои мысли и определять ход бесед?

Арт Гаспаров – выпускник МГИМО, дипломат по профессии, эксперт в переговорах и манипуляциях, автор учебника «Переговоры как профессия и призвание» и научно-популярной книги «77 ежедневных манипуляций».

В аудиокниге «99 секретов общения» последовательно и подробно описываются секреты общения, с которыми люди сталкиваются постоянно. Представлены самые эффективные советы и рекомендации, которые помогут лучше усвоить информацию.

Благодаря этой книге вы научитесь:

• красиво излагать свои мысли, доходчиво объяснять свою точку зрения и говорить так, что вас будут слушать с особым удовольствием.

• не бояться конфликтов, управлять ими и ловко уходить от провокаций и неприятных вопросов, быстро договариваться на своих условиях, деликатно продавливать свой интерес и доносить свою точку зрения.

• точно определять вредное поведение, решительно ставить на место неприятных людей. Вы будете знать, как уверенно расставлять границы в отношениях и эффективно защищать свои цели.

• располагать к себе людей на интуитивном уровне и стимулировать симпатию на любой стадии отношений.

Можно использовать как карманный справочник в сложных ситуациях в отношениях.

Аудиокнига адресована всем, кто заинтересован:

– в улучшении взаимоотношений с людьми;

– общаться и разговаривать с людьми без страха, а в свое удовольствие;

– спокойно и уверенно выступать перед аудиторией.

Оформление. ООО «Издательство АСТ»

Аудиокнига Арта Гаспарова «99 секретов общения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 04 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-17-141730-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip