Отзывы на книгу «Квантовый ум. Грань между физикой и психологией»

Потрясающая книга, рекомендую всем. Очень интересно, есть ответы на вопросы. Стоит до этого почитать Карлоса Кастанеду и Джо Диспензу

Как много удивительных открытий. Что было непостижимо умом, стало понятным и объяснимым. Спасибо автору за эту работу. С удовольствием встречусь для беседы.

Всем привет!

"Квантовый ум. Грань между физикой и психологией" Арнольда Минделла приобрел по рекомендации Ивана Охлабыстина, и не разочаровался, книга просто замечательная . Рекомендую.

Рекомендую, читается легко, многое прояснилось. «Квантовый ум.Грань между физикой и психологией» прочитан в электронном формате, по рекомендации подруги

Книга заставляет задуматься, но некоторые моменты пока не могу принять для себя. Почему-то не отпускает, думаю, буду возвращаться

Я узнала об этой книги из видео психолога Евгении стрелецкой, она её порекомендовала. Мне совсем не понравилась книга и её идеи. Несмотря на то, что какие-то мысли сходны с мыслями книги Радикальное Прощение (потрясающая книга), данную книгу я не смогла заставить себя прочитать до конца.

Яркий пример пропаганды нью-эйдж для неокрепших умов. Я прочитал несколько книг автора. Не могу только взять в прок, зачем я это сделал? Все основные тезисы этого сектантского движения автор успешно воспроизводит. Разве только про инопланетян в древности не упоминает, но это не точно.

26 апреля 2015
2011