16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 49 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Лучшее лекарство от хронического запора. Излечение запора природным путем

Лучшее лекарство от хронического запора. Излечение запора природным путем

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Запор бывает не только в кишечнике, но и в тканях и клетках всего организма! В окончательном излечении от хронического запора и, естественно, преодолении запора, профессор Арнольд Эрет и его ученик номер один Фред Хирш объясняют, как преодолеть обычно запор в организме человека. Этот запор возникает из-за неестественного, неизлечимого накопления отходов, которые накапливаются в организме человека с детства. Из этой книги вы узнаете: почему в организме скапливаются неестественные отходы. Как безопасно и естественным образом очистить кишечные отходы. Секрет, который поможет вам изменить здоровье толстой кишки уже сегодня. Основные правила, чтобы жить без запоров. И многое другое! Узнайте, как фундаментально и окончательно преодолеть кишечные и клеточные запоры!Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Читает не робот, а чтец. Робот так интонации не прочитает. Спокойная ровная начитка, которая и должна быть в научной литературе. Это же не художественная книга.

Читает Робот! Поэтому слушается очень тяжело, одна и та же монотонная интонация, плюс еще какие-то "царапки" между словами. Конечно очень профессионально замаскировано под реальную начитку человеком, но энергетически чтение "пусто", что всегда ощущается когда читает робот. Никому не советую.


Сравните например чтение других книг Эрета на этом сайте и почувствуете разницу.


Сама по себе книга конечно же прекрасна и полезна для информации по естественному оздоровлению.


Всем здоровья!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Запор бывает не только в кишечнике, но и в тканях и клетках всего организма! В окончательном излечении от хронического запора и, естественно, преодолении запора, профессор Арнольд Эрет и его ученик номер один Фред Хирш объясняют, как преодолеть обычно запор в организме человека. Этот запор возникает из-за неестественного, неизлечимого накопления отходов, которые накапливаются в организме человека с детства. Из этой книги вы узнаете: почему в организме скапливаются неестественные отходы. Как безопасно и естественным образом очистить кишечные отходы. Секрет, который поможет вам изменить здоровье толстой кишки уже сегодня. Основные правила, чтобы жить без запоров. И многое другое! Узнайте, как фундаментально и окончательно преодолеть кишечные и клеточные запоры!

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Аудиокнига Арнольда Эрета, Фреда С. Хирша «Лучшее лекарство от хронического запора. Излечение запора природным путем» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
1 ч. 49 мин. 28 сек.
Переводчик:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip