Оффлайн

Подробнее

Отзывы 87

Сначала популярные
Дмитрий Субботин

Шокирующая книга. Не потому, что она триллер, – это само собой. По другой причине. Значительная часть романа написана с точки зрения человека, оказавшегося в таком состоянии, что впору говорить не о триллере, а о самом страшном сне.

Дмитрий Субботин, ответственный редактор издания.

Наталия Шаламанова

В. этой книге примитивно все. Этот сюжет уже эксплуатировали все, кому не лень, но автор решил написать свой опус на эту тему и не получилось: примитивная манера изложения в стиле «пошел-пришел», примитивные персонажи, примитивный финал.

Galak5455

Очередная вариация 10 негритят, расследования никакого нет, ждала необычного конца типа квеста, но нет – просто страшилка, на любителя

Евгений Погодин

По сути, книга – «проходная», неубедительная. Автор взял старую завязку, завернул ее в новую диджитал упаковку и присыпал сверху стонами персонажей, добрую половину которых в середине книге и вовсе вывел из сюжета.

Чтеца Аравушкина уважаю (две звезды исключительно за него), слушал ранее книги в его исполнении, но для данного триллера его голос чересчур добрый, из чего стоны персонажей нелепо.

inn1763

В общем да. Сюжет лихо закручен, захватывает и не отпускает до самого конца. Не совсем стандартная и неожиданная развязка. Но! Главные герои слишком уж сильно занимаются самокопанием и рассуждениями о безисходности своих поступков. Но ничего, все равно интересно.

Ирина Ерко

Слегка ожидаемая развязка, но было интересно до конца. Советую послушать, легко воспринимается, можно слушать параллельно любому занятию.

Нина Логинова

Если коротко, книга понравилась, сюжет интересный, закручен, захватывает и не отпускает до самого конца. Неожиданная развязка, страшилка для взрослых, я не ожидала такого конца. Главные герои романа занимаются самокопанием и рассуждениями о безысходности, психологический триллер. Книга на любителя!

l-ryumina

Завораживающий сюжет. Слушала не прерываясь. Советую прослушать всем, кто носит в душе мысль отмщения. Кто не умеет прощать, тот не может по настоящему любить, а без любви жизнь пуста.

Елена Серикова

Если нужно что-то послушать в самолете – это вот как раз оно. Более менее захватывающий сюжет – на этом все. В принципе «чтоб не скучно было» – подойдёт, хотя можно найти что-то и получше

Igor volochaev

Уже после первых глав страшная книга начала действовать – в голове начал настойчиво вещать голос: « …студия „Полный П“ Бред Питт в фильме „Спи$дили“…Десять негритят пошли обедать…» и т.д. К моменту, когда нашли первое тело, осознал, что очень хочу посмотреть какой-нибудь интересный сериал, а это… творение послушаю в целях борьбы с бессонницей, чтобы от скуки скорее уснуть.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой