12+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 40 мин.

12+

Понедельник начинается в субботу. Спектакль

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Братья Стругацкие давно и незыблемо заняли первое место в ряду отечественных писателей-фантастов. Среди написанных ими повестей и романов особой любовью читателей пользуется «сказка для научных работников младшего возраста» «Понедельник начинается в субботу». Именно этим произведением студия «Ардис» открывает цикл аудио спектаклей, в создании которых участвуют известные артисты кино, телевидения, мастера дубляжа, театральные актёры.Режиссёр этого спектакля – известный актёр и режиссёр Михаил Богдасаров, музыку написала композитор Анна Музыченко, а сценарий – Екатерина Литвинова.Роли исполняют:Александр Иванович Привалов, Саша – Антон БогдасаровРоман Ойра-Ойра – Олег МасленниковЭдик Амперян – Сергей ПогосянВитя Корнеев – Иван ЛитвиновЯнус Полуэктович Невструев, он же Зеркало – Александр ГруздевКристобаль Хозевич Хунта – Владимир СамойловФедор Симеонович Киврин – Михаил БогдасаровАмвросий Амбруазович Выбегалло – Дмитрий ФилимоновМодест Матвеевич Камноедов – Вячеслав ГерасимовНаина Киевна Горыныч – Ирина ЧипиженкоЩука – Екатерина ЛитвиноваСотрудница НИИЧАВО, она же Стелла, она же женщина будущего – Наталья ЩербаковаСотрудник НИИЧАВО, он же Луи Седловой, он же человек будущего, он же Мерлин – Владимир ПаляницаСотрудница НИИЧАВО, она же Телефонистка, она же женщина будущего, она же Малыш из будущего – Алла ЧовжикСотрудник НИИЧАВО, он же кот Василий, он же человек будущего, он же попугай Фотон – Иван Забелин

Одна из самых веселых книг моих любимых авторов, великолепная озвучка, исключительный подбор исполнителей, но… Не люблю аудиоспектакли потому, что значительная часть книги остается «за кадром». Слишком большая потеря для меня, но для тех, кто любит «классику в пересказе» – самое то.В любом случае, это здорово сделано.

Очень интересно и захватывающе послушать в ролях. Книга мне очень понравились, безусловно рекомендую, озвучка прям завораживает, чтецы молодец

Стругацкие в жанре фантастика это круто как Толстой и Достоевский в в класической литературе. Такие книги это навсегда…

Супер! Отличная озвучка. Дочка (9 лет) не могла оторваться. Даже пыталась нарисовать героев книги. Хорошее музыкальное сопровождение. Очень советую!

Серафима Семёнова, согласна...голоса словно не отпускают. Сыграно сочно на 1000%

замечательная книга, всем советую, слушаю не первый раз и каждый раз, хочется продолжения.Книга поднимает настроение. Стругацкие это сила.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Братья Стругацкие давно и незыблемо заняли первое место в ряду отечественных писателей-фантастов. Среди написанных ими повестей и романов особой любовью читателей пользуется «сказка для научных работников младшего возраста» «Понедельник начинается в субботу». Именно этим произведением студия «Ардис» открывает цикл аудио спектаклей, в создании которых участвуют известные артисты кино, телевидения, мастера дубляжа, театральные актёры.

Режиссёр этого спектакля – известный актёр и режиссёр Михаил Богдасаров, музыку написала композитор Анна Музыченко, а сценарий – Екатерина Литвинова.

Роли исполняют:

Александр Иванович Привалов, Саша – Антон Богдасаров

Роман Ойра-Ойра – Олег Масленников

Эдик Амперян – Сергей Погосян

Витя Корнеев – Иван Литвинов

Янус Полуэктович Невструев, он же Зеркало – Александр Груздев

Кристобаль Хозевич Хунта – Владимир Самойлов

Федор Симеонович Киврин – Михаил Богдасаров

Амвросий Амбруазович Выбегалло – Дмитрий Филимонов

Модест Матвеевич Камноедов – Вячеслав Герасимов

Наина Киевна Горыныч – Ирина Чипиженко

Щука – Екатерина Литвинова

Сотрудница НИИЧАВО, она же Стелла, она же женщина будущего – Наталья Щербакова

Сотрудник НИИЧАВО, он же Луи Седловой, он же человек будущего, он же Мерлин – Владимир Паляница

Сотрудница НИИЧАВО, она же Телефонистка, она же женщина будущего, она же Малыш из будущего – Алла Човжик

Сотрудник НИИЧАВО, он же кот Василий, он же человек будущего, он же попугай Фотон – Иван Забелин

Аудиокнига Стругацких «Понедельник начинается в субботу. Спектакль» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2020
Длительность:
2 ч. 40 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-535-10627-4
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip