Бесплатно

Текст
Отзывы
iOSAndroidWindows Phone
Куда отправить ссылку на приложение?
Не закрывайте это окно, пока не введёте код в мобильном устройстве
ПовторитьСсылка отправлена
Электронная книга

Отзывы 9

Сначала популярные
Ната

Грустная и романтичная, и при этом какая-то яростная, книга моего детства. Аркадий Гайдар умел писать просто и одновременно так, что строчки его историй врезались в душу.

Денис Попов

Очень интересная книга . Автор пишет понятным языком ! Интересная история одного случая , которая перевернула жизнь мальчика в не лучшую сторону .

Maria G

Одна из моих любимых книг детства, пронзительная, правдивая, берущая за душу. 30-е годы показаны ярко, крупными мазками. Язык Гайдара простой и легкий, его произведения читаются на одном дыхании.

kpisaev

Мне 50, прочитал «Судьбу барабанщика» Гайдара, как будто впервые! Отличная книга, сюжет, мораль, жизнь Советского мальчика! Очень рад!

eileen88

Книна очень интересная! Всем рекомендую прочитать. В ней говорится о мальчике, который остался один, и его заманили в посёлок бандиты.

всем рекомендую. бкдучи пионером читала и сейчас когда задали сыну на летнее чтиво м удовольствием вместе прочли. Сын роаестник Сергея, ему очень откликнулась судьба героя.

android_3035e53a-017e-1000-0000-000000000000

книга супер когда ты её читаешь у тебя захватывает сердце. в книге говорится о мальчике который остался один в большом городе и о его путешествиях

android_f6c89e26-0179-1000-0000-000000000000

Интересный рассказ про мальчика без мамы и с отцом в тюрьме. Неожиданный поворот событий в конце. Советую прочитать!!!

ВИКТОРИЯ КАРПИКОВА

советская книга про мальчика, который попал к плохим дядям. Такая детективная история с очень слабой концовкой. Хорошо для подростка, во взрослом возрасте скучновато. И бесконечная нативность ради целей , никаких описаний, никакой красоты. Книга ради сюжета.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой