Отзывы на книгу «Существует ли любовь… после секса?»

Нормальная книга, думаю для тех кто начинает интересоваться вопросом популярной психологии и сексологии, хочет саморазвиваться и совершенствоваться, так что рекомендую

Лично мне эта книга очень понравилась, познавательная, с психологически точки зрения очень достойная, виден профессионализм автора. Большое спасибо!

Было очень интересно и познавательно ознакомиться с мнением, точкой зрения автора на разбираемый им вопрос, дельная информация основанная на практическом опыте, это считаю самое то.

Хорошая книга по психологии и сексологии, дельная, современная, и я бы сказала полезная для совместной жизни, если использовать сказанное (написанное) в ней с умом.

Заказывала себе такую книгу в бумажном варианте, так как лучше воспринимаю информацию именно с бумаги, чем с экрана. Очень было интересно почитать и почернуть для себя много интересного. И оформление очень понравилось

Книга на самом деле клёвая, очень жизненная и чисто по человечески как откровенный такой разговор автора с читателем, что очень ценится на мой взгляд, вопрос такой конечно филосовско-психологический в ней рассматривается.

В этой книге мне понравилась простота подачи информации, вообще очень рада, что познакомилась с этим автором, все книги очень классные и познавательные, читаются на одном дыхании, спасибо автору, что всё без лишней воды.

Затронут очень интересный вопрос который интересует всех не одно поколение. Для любителей психологии уверена самое то) Автор очень интересно преподносит все аспекты этого вопроса и излагает свой взгляд

Книга очень интересная, 100% рекомендую для прочтения. Прочитана была на одном дыхании. Всё сказанное в ней мне очень близко и с автором я согласна. Благодарю