16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 50 мин.

16+

Отец по ошибке

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Не подходи ко мне! Я вызову полицию! – девушка испуганно вскрикивает и неуклюже разворачивается ко мне лицом.– Очень угрожающе, ты как сюда попала?– Я серьезно! Или ты друг Макса? – с сомнением спрашивает она, переступая с ноги на ногу. Я обвожу ее взглядом и от меня не укрывается ее большой выпирающий живот. Еще и беременная. Прекрасно.– Вообще-то я и есть Макс. А ты у нас?… Нет, погоди, не отвечай, – останавливаю ее взмахом руки, – дай угадаю: пробралась сюда пока квартира пустовала, да? Что ж, собирай свои манатки и выметайся, я не в том настроении чтобы еще и с женщиной сегодня воевать. Но если замечу что что-то пропало – не сомневайся, заявлю в полицию.

Очень интересное начало, необычный сюжет, написано хорошо, красиво) вдвойне приятнее слушать когда чтица хорошая, голос, прочтение, все на самом высоком уровне,

79914851770, пишите больше романов18+ где реалистичные сцены рейтинг будет больше

Хотелось бы чтобы меньше было девушек, которые оказались в интересном положении. Друг - муж - отец - это самая правильная схема для настоящего мужчины.

Влюблённые люди не знают что ждёт их впереди и вот. Проверку на настоящего мужчину проходит не всякий. Беременность - это не случайный результат случайной связи.

Стиль написания очень жизненной истории очень приятен и доходчив.

Дай Бог чтобы у героев всё закончилось счастливым концом.

Прослушала данную книгу после того как прочитала. История очень понравилась. Теперь это одна из любимых книг которую я могу послушать в любое время, когда не возможности читать. История как и всегда про судьбу, про добрых и не очень людей, про зарождающиеся чувства и страхи главных героев опять в них окунутся из-за прошлого, но они рискнули и обрели то о чем каждый из них мечтал.

Ещё одна книга которая ушла из продажи с литрес похитила моё сердечко несколько лет назад очень жалко, что сейчас её здесь невозможно приобрести замечательный голос чтице передал всю гамму чувств данной истории возможно она неудивительно и банально для кого-то. Но именно тогда она была мне приятна. Буду надеяться на возвращение книги в каталог магазина и обязательно её приобрету.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Не подходи ко мне! Я вызову полицию! – девушка испуганно вскрикивает и неуклюже разворачивается ко мне лицом.

– Очень угрожающе, ты как сюда попала?

– Я серьезно! Или ты друг Макса? – с сомнением спрашивает она, переступая с ноги на ногу. Я обвожу ее взглядом и от меня не укрывается ее большой выпирающий живот. Еще и беременная. Прекрасно.

– Вообще-то я и есть Макс. А ты у нас?… Нет, погоди, не отвечай, – останавливаю ее взмахом руки, – дай угадаю: пробралась сюда пока квартира пустовала, да? Что ж, собирай свои манатки и выметайся, я не в том настроении чтобы еще и с женщиной сегодня воевать. Но если замечу что что-то пропало – не сомневайся, заявлю в полицию.

Аудиокнига Арины Вильде «Отец по ошибке» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2022
Длительность:
7 ч. 50 мин. 57 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip