Читайте только на ЛитРес

Отзывы на книгу «Медицинское право для детей и родителей»

Отличная книга. Написана простым языком, минимум воды и максимум полезности. Автором указаны законы необходимые для отстаивания своих гражданских прав по многим вопросам.

Если Вам нужно отстоять права ребёнка или Вас, то данная книга обязательна к прочтению. Большой плюс-есть образцы заявлений с ссылками на фед.законы.

Очень полезные и сугубо практические советы, никакой «воды». Например, руководство больницы не разрешает остаться вам вместе с ребёнком, или требует за это деньги. Куда обращаться и что делать, все расписано по шагам, с образцами заявлений.

Очень полезная книга. Несмотря на то, что имеет юридическую тематику, читается очень легко. Информация очень полезная и исчерпывающая. Рекомендую!

Замечательно и полезно всем, кто собирается или имеет детей.

Хорошо иметь такую книгу с собой в стационаре на всякий случай.

Книга хорошая, как справочник для разных ситуаций. Но к сожалению, на 2024 возможно не все законы актуальны, нужно уточнять по ситуации

Очень информативная книга. Всё написано понятным и доступным языком. Много статей возьму на вооружение. Полезно прочитать всем!

26 апреля 2018
2015