Отзывы на книгу «Лицо ангела, разум киллера»

книга отличная, я люблю фентази, но это автор поразила меня. четко написано. спасибо за прекрасный вечер, Вы меня покарили. 5 звезд мало поставила бы все 10. буду и дальше следить за вашими произведениями

Очень понравилось. Скучно небыло ни минуты. Чем то напоминает Татьяну Полякову. Конечно подписалась. Буду ждать новых книг

Книга легкая, читается быстро и с удовольствием! Сюжет интересный, в конце вообще – бомба) Напоминает раннюю Полякову, которую я обожаю) однозначно подписываюсь! Жду новых книг! Спасибо!

читается на одном дыхании. очень интересная книга, местами смеялась до слез. подписалась на автора в ожидании новой книги.!!!

Весёлая история. Хороший сюжет, хороший слог, у автора хорошее чувство юмора. Рекомендую прочесть всем, у кого плохое настроение, или неприятности, или просто всё надоело до чёртиков. Есть описки, нужен корректор.

Мне очень понравилось! Юмор, чувства, приключения! Все герои очень крутые, хорошо прописанные и живые. Интригу держат до конца! Вообще не ожидала такой концовки. Советую ❤

Свежо. Интригующе. Необычно. Вкусно.

Именно так я могу охарактеризовать свои впечатления от этой книги. По стилю написания автор немного похож на Т. Полякову. Не пожалела, что прочла. Буду следить за творчеством А. Романовой.

Интересный сюжет, с неожиданным концом. Рекомендую к прочтению кто любит романы с нотками детектива.......................

Понравилась,как и все,,что прочла.Читается легко и с неугасающим интересом.Вот только окончание как то смазано,будто торопливо закончено,карикатурно что ли

В общем целом -хорошо все.Автору спасибо,я ваша поклонница и рада,что познакомилась с вашими книгами

Давно я так не смеялась))) неплохая книга для лёгкого чтения. Сюжет правда в некоторых моментах как-то нелогично скачет. ну… или я невнимательная

31 августа 2021