16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 39 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Чакра-медитации. Пробудите свою исцеляющую силу с помощью медитации и визуализации

Чакра-медитации. Пробудите свою исцеляющую силу с помощью медитации и визуализации

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чакры являются жизненно важными энергетическими центрами всего тела, и их здоровье может влиять как на физическое, так и на психическое благополучие. Април Пфендер – наставница и мастер Рейки, инструктор по медитации, основательница центра Santa Monica Healing, специализирующегося на практиках Рейки и квантового исцеления, руководстве по медитации, продвинутых методах исцеления Акаши, звуковом исцелении и священных семинарах и ретритах, собрала сотни лет знаний в одной книге, чтобы показать вам, как медитации по чакрам способны трансформировать разум, тело и душу.Узнайте, как разблокировать свою энергию с помощью серии медитаций, каждая из которых предназначена для лечения определенной чакры. Независимо от того, новичок вы в медитации или имеете некоторый опыт, эта книга предлагает вам все необходимое для достижения внутреннего баланса и начала лечения уже сегодня.

Подробно рассказывается о чакрах и их значении, даны медитации по каждой чакре. Практические советы для усиления эффекта.

Очень приятный голос чтеца. Хорошо изложены медитации по чакрам. Хотя не везде есть такое видение. Тем не менее все жизнеспособно и интересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чакры являются жизненно важными энергетическими центрами всего тела, и их здоровье может влиять как на физическое, так и на психическое благополучие. Април Пфендер – наставница и мастер Рейки, инструктор по медитации, основательница центра Santa Monica Healing, специализирующегося на практиках Рейки и квантового исцеления, руководстве по медитации, продвинутых методах исцеления Акаши, звуковом исцелении и священных семинарах и ретритах, собрала сотни лет знаний в одной книге, чтобы показать вам, как медитации по чакрам способны трансформировать разум, тело и душу.

Узнайте, как разблокировать свою энергию с помощью серии медитаций, каждая из которых предназначена для лечения определенной чакры. Независимо от того, новичок вы в медитации или имеете некоторый опыт, эта книга предлагает вам все необходимое для достижения внутреннего баланса и начала лечения уже сегодня.

Аудиокнига Април Пфендер «Чакра-медитации. Пробудите свою исцеляющую силу с помощью медитации и визуализации» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2020
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
3 ч. 39 мин. 37 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают