0+
текст
PDF

Объем 120 страниц

0+

Лабораторный практикум по курсу «Методы и подходы к модификации поверхности биосовместимых полимеров и композитов на их основе»

текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Лабораторный практикум составлен в соответствии с тематикой и программой (согласно требованиям ФГОС ВПО) курса «Методы и подходы к модификации поверхности биосовместимых полимеров и композитов на их основе». Особое внимание уделено изучению методов исследования свойств полимерных материалов, модифицированных с помощью потоков энергии различного генеза, в частности – ионной имплантации, магнетронного распыления и плазменной обработки. Лабораторный практикум содержит теоретические основы, а также лабораторные работы и задачи для занятий семинарского типа.Предназначено для магистрантов САЕ Института «Умные материалы и технологии», обучающихся по направлению подготовки 040401 – Химия, а также для студентов высших учебных заведений смежных специальностей и разных форм обучения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лабораторный практикум составлен в соответствии с тематикой и программой (согласно требованиям ФГОС ВПО) курса «Методы и подходы к модификации поверхности биосовместимых полимеров и композитов на их основе». Особое внимание уделено изучению методов исследования свойств полимерных материалов, модифицированных с помощью потоков энергии различного генеза, в частности – ионной имплантации, магнетронного распыления и плазменной обработки. Лабораторный практикум содержит теоретические основы, а также лабораторные работы и задачи для занятий семинарского типа.

Предназначено для магистрантов САЕ Института «Умные материалы и технологии», обучающихся по направлению подготовки 040401 – Химия, а также для студентов высших учебных заведений смежных специальностей и разных форм обучения.

Книга Ирины Курзиной, Олеси Лапуть и др. «Лабораторный практикум по курсу «Методы и подходы к модификации поверхности биосовместимых полимеров и композитов на их основе»» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2022
Объем:
120 стр.
ISBN:
978-5-94621-959-4
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
120
Правообладатель:
Томский государственный университет
Формат скачивания:
pdf