16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 55 мин.

2008 год

16+

Другие версии

1 книга
НЛП. Игры, в которых побеждают женщины

НЛП. Игры, в которых побеждают женщины

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – практическое руководство по исполнению желаний. Преимущественно женских. Книга наверняка будет интересна и мужчинам, но написана она специально для женщин – для тех из них, кто хочет почувствовать себя свободной и независимой, сильной и властной, эффектной и целеустремленной, сексуальной и необыкновенно привлекательной. Для тех, кто хочет радоваться жизни и получать от нее удовольствие. Легко, непринужденно и с юмором автор книги познакомит вас с эффективнейшими техниками современного направления в психологии – нейро-лингвистического программирования (НЛП). Это техники, позволяющие не только влиять на окружающих, получать максимум психологического комфорта в отношениях с людьми, добиваться гармонии в общении и абсолютного взаимопонимания на вербальном и невербальном уровнях, успешной реализации многих замыслов и идей как в личной, так и в профессиональной сфере, но и защищать себя от нежелательного психологического воздействия. Вы узнаете, в какие игры – честные и не очень, справедливые и иногда жестокие, веселые и интригующие, – способны играть НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ. Кто-то называет их стервами, кто-то – восхищенно – королевами, а кто-то просто им завидует. Еще бы! Ведь они играют по своим правилам. Какую игру выберете вы? Слушайте – выбор за вами…

Практические техники, которые помогут в первую очередь наладить комфортное общение и изменить свои отношения с окружающими.

Рецепты успеха, когда ваши желания исполняются за счет того, что вы научились управлять общением.

И веселый юмор, благодаря которому книга читается очень легко, а материал просто сам отпечатывается в голове. Да-да, тоже одна из скрытых техник. Закрепить действие положительными эмоциями.

Книга - восторг! В ней автор даёт техники и приёмы, как сделать свою жизнь интересной, счастливой, наполненной радостью и живым общением! К обладательнице такой жизни обязательно будут тянуться желающие разделить это счастье с ней. А Вы уже сами выберете, кому подарить частичку своего внимания, а кого обойти стороной.

инструменты как всегла шикарны, Анвар большой мастер своего дела, а я его поклонница. Книга понравилась. Техники встраиваю. Планирую ее еще не раз переслушать. И рекомендую прямо отнестись к этой книге как к тренингу. Или не относиться, или прочитать любую другую книгу Анвара))) на ваш выбор, под вашу ответственность

Для тех, кто подпровалился в созависимые отношения и потерял контакт с точкой внутренней опоры - очень подойдет. Даются примеры игр, но радует, что даже тут красной нитью проходит мысль: «ВЕРНИТЕ ФОКУС НА СЕБЯ, всегда его там держите, тогда и переживать будет не о чем». Не книга, перевернувшая жизнь, но очегь даже годная.

нужная книга,особенно продвинутым,читающим,желающим менять свой мир к лучшему,но не знающим как это сделать- вот вам пожауйста технология.Она доступна.Но не каждому желающемуВсе же нужна какая то подготовленность,достаточное время и стимул.Даже просто прослушать ее надо затратить достаточно много времени,а,чтобы освоить все предложенные приемы,надо не один раз вернуться к непонятым местам.я

И тем не менее,кто хочет,тот освоит

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – практическое руководство по исполнению желаний. Преимущественно женских. Книга наверняка будет интересна и мужчинам, но написана она специально для женщин – для тех из них, кто хочет почувствовать себя свободной и независимой, сильной и властной, эффектной и целеустремленной, сексуальной и необыкновенно привлекательной. Для тех, кто хочет радоваться жизни и получать от нее удовольствие.

Легко, непринужденно и с юмором автор книги познакомит вас с эффективнейшими техниками современного направления в психологии – нейро-лингвистического программирования (НЛП). Это техники, позволяющие не только влиять на окружающих, получать максимум психологического комфорта в отношениях с людьми, добиваться гармонии в общении и абсолютного взаимопонимания на вербальном и невербальном уровнях, успешной реализации многих замыслов и идей как в личной, так и в профессиональной сфере, но и защищать себя от нежелательного психологического воздействия.

Вы узнаете, в какие игры – честные и не очень, справедливые и иногда жестокие, веселые и интригующие, – способны играть НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ. Кто-то называет их стервами, кто-то – восхищенно – королевами, а кто-то просто им завидует. Еще бы! Ведь они играют по своим правилам. Какую игру выберете вы? Слушайте – выбор за вами…

Аудиокнига Анвара Бакирова «НЛП. Игры, в которых побеждают женщины» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2021
Последнее обновление:
2008
Длительность:
9 ч. 55 мин. 25 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip