6+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 03 мин.

1943 год

6+

Маленький принц

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В одном письме Антуан де Сент – Экзюпери признался матери: «Мне ненавистны люди, пишущие ради забавы, ищущие эффектов. Надо иметь, что сказать».Ему, человеку с философским восприятием мира, было, что сказать.Незадолго до своей смерти Антуан де Сент-Экзюпери написал одну небольшую философскую сказку «Маленький принц». О чем она? О самом важном в этой жизни: о людях и их душе, о пороках и добродетелях, о жизни на планете Земля, всё чаще такой неласковой, но все равно любимой и единственной.

Глубокомысленное произведение. Я читала его подростком, лет в 27 и прослушала сегодня – в 46 лет. И на разном возростном этапе по разному его воспринимаешь и понимаешь, что каждому возрасту свои эмоции.

как ограниченно мы мыслим, нам не хватает не желания не фантазий взглянуть на знакомые нам вещи под совсем другим углом, а это произведение поможет в этом нам…

paboro722, югмаленький принц

Как будто мультик смотрела)… Очень интере но, воображение начинает работать сильнее, и понимаю, что взрослые люди и правда, забыли, как это быть детьми!

Произведение задевает самые тонкие струнки души. Остаться равнодушным у Вас скорее всего просто не получиться. Диктор начитывает текстпросто бесподобно. Наверное для меня это самая яркая художественная аудио книга.

Слушали с сыном.Нам понравилось. Задумывайшься о жизни, дружбе. Приятный голос. Хочется продолжения истории. Смотрели мультфильм. Это классика.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В одном письме Антуан де Сент – Экзюпери признался матери: «Мне ненавистны люди, пишущие ради забавы, ищущие эффектов. Надо иметь, что сказать».

Ему, человеку с философским восприятием мира, было, что сказать.

Незадолго до своей смерти Антуан де Сент-Экзюпери написал одну небольшую философскую сказку «Маленький принц». О чем она? О самом важном в этой жизни: о людях и их душе, о пороках и добродетелях, о жизни на планете Земля, всё чаще такой неласковой, но все равно любимой и единственной.

Аудиокнига Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2015
Последнее обновление:
1943
Длительность:
2 ч. 03 мин. 16 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip